Пензенский метизный завод - предприятие промышленного комплекса по выпуску высокоточных крепёжных изделий

Пензенский метизный завод -  предприятие промышленного комплекса по выпуску высокоточных крепёжных изделий

Пензенский метизный завод – это эффективно работающее предприятие, обладающее передовой научно-технической и интеллектуальной базой, являющееся одним из лидеров отечественного промышленного комплекса по выпуску высокоточных крепёжных изделий.

Предприятие производит как специализированный стандартный крепёж: Болты, Винты, Гайки, Заклёпки, Шайбы, Наконечники и Перемычки металлизации, Лепестки, Контакты, Хомуты, Замки, Шплинты, Пломбы и пр., так и нестандартные изделия на основе предоставленных заказчиком чертежей, математических моделей и эталонов на современных высадочных автоматах методом холодной штамповки, а также методом точения на прецизионных токарных автоматах продольного точения.

По ряду позиций метизной продукции на предприятии обеспечен неснижаемый складской запас.

Продуктовая линейка постоянно расширяется, ведётся активная работа по освоению новых видов продукции по программе импортозамещения.

Предприятие располагает парком станочного оборудования, позволяющим решать широкий спектр технологических задач.

Мы выполняем: Токарные работы, в т.ч. продольное точение, Фрезерные работы, Шлифовальные работы, Электрохимическая и электроэрозионная обработка.

Возможности обработка деталей: типа тел вращения, с элементами сверлильной, фрезерной обработки, нарезки резьбы и шлицев, шпоночных пазов, шлифовальных и отделочных работ, корпусные детали различной формы, получение высокоточных поверхностей.

Обрабатываем такие материалы как титан, углеродистые и легированные стали, алюминиевые сплавы, бронзу, медь, латунь, графит, керамику и другие.

Цены на нашу продукцию договорные, действует четкая система скидок в зависимости от объёма заказа, стоимости и механических свойств материала, сложности технологического процесса.

Гарантом неизменно высокого качества производимой заводом продукции является профессиональная и слаженная работа отдела технического контроля, осуществляющего мониторинг всех производственно-технологических процессов, начиная с качественных характеристик поступающего сырья, материалов и полуфабрикатов и заканчивая качеством упаковки готовых изделий. Система управления качеством соответствует высоким стандартам международного уровня ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), что подтверждают соответствующие сертификаты. Лаборатория оснащена всем необходимым оборудованием.

Удобное географическое расположение производственной площадки - Приволжский ФО, г. Пенза - позволяет доставлять нашу продукцию покупателям во все регионы России и страны ближнего зарубежья в сжатые сроки транспортной компанией на выбор Заказчика, при условии наличия терминала в г. Пензе.

Мы открыты для переговоров и сотрудничества, готовы рассмотреть любые конструктивные предложения наших уважаемых Партнёров.


На правах рекламы

Добавлено 02.02.2016; просмотров: 3305


Новые обзоры и публикации раздела Метизы и крепеж

Фото Тема Дата Просмотров
Как подобрать надёжный крепёж 11.02.2023 20728
Оцинкованная сетка: надежность и долговечность в ваших руках 25.11.2022 2178
«Северсталь» приглашает к сотрудничеству сервисные металлоцентры 16.09.2021 35333
Метизы и крепеж оптом торговой марки Fixer 04.08.2020 68522
Стальной шестигранник: разновидности, положительные характеристики и применение 23.05.2018 50269
Канаты стальные – информация о продукции 02.06.2009 5319
Электроды – информация о продукции 02.06.2009 5113


Вверх страницы