«Северсталь» приглашает к сотрудничеству сервисные металлоцентры

«Северсталь» приглашает к сотрудничеству сервисные металлоцентры

На портале сообщества «Вместе» сегодня было опубликовано видеообращение Дмитрия Сахтерова, начальника управления развития отраслевой команды «Машиностроение» «Северстали». Он объявил о том, что компания приглашает металлообрабатывающие предприятия, в частности, сервисные металлоцентры, к сотрудничеству для производства металлических полуфабрикатов, деталей, узлов или заготовок на условиях давальческой схемы. У компании уже есть ряд реализованных успешных проектов, планируется масштабирование полученного опыта. Чтобы стать партнёром «Северстали», предлагаем прямо сейчас пройти по ссылке и заполнить анкету.

«Северсталь» активно ищет и прорабатывает опции по организации производственной кооперации с привлечением внешних компаний-переработчиков металлопроката. Такое сотрудничество предполагает организацию давальческой схемы производства металлических полуфабрикатов, деталей, узлов или подсборок, при которой «Северсталь» выступает и поставщиком металлопроката, и продавцом готового изделия, забирая на себя все коммерческие риски. Внешний партнёр оказывает услуги по переработке давальческого сырья без отвлечения собственных ресурсов.

 Партнёрство с «Северсталью» в первую очередь будет интересно компаниям, которые испытывают трудности с:

· приобретением м/п из-за отсутствия или необходимости длительной «заморозки» оборотных средств,

· стабильной ритмичной загрузкой мощностей из-за финансовых и прочих ограничений в получении крупных заказов и заключении долгосрочных соглашений.

 Каждой из сторон партнёрская схема даёт ряд выгод. Например,

переработчику – обеспеченность подкатом (особенно в сезон), репутационные выгоды, гарантию укомплектованного портфеля заказов, а также минимизацию потребности в оборотном капитале;

клиенту – наличие альтернативного поставщика, конкурентную цену продукта, более высокий уровень сервиса, комплексные поставки и экономию на логистике.

 

Добавлено 16.09.2021; просмотров: 35334


Новые обзоры и публикации раздела Метизы и крепеж

Фото Тема Дата Просмотров
Как подобрать надёжный крепёж 11.02.2023 20749
Оцинкованная сетка: надежность и долговечность в ваших руках 25.11.2022 2196
Метизы и крепеж оптом торговой марки Fixer 04.08.2020 68523
Стальной шестигранник: разновидности, положительные характеристики и применение 23.05.2018 50270
Пензенский метизный завод - предприятие промышленного комплекса по выпуску высокоточных крепёжных изделий 02.02.2016 3306
Канаты стальные – информация о продукции 02.06.2009 5320
Электроды – информация о продукции 02.06.2009 5113


Вверх страницы