Рольставни Алютех для окон

Построенные с учетом европейских норм современные здания, как правило, оборудуются роллетными системами для обеспечения дополнительного комфорта. Защитные рольставни имеют широкую гамму технических решений и замечательно вписываются в любую стилистику отделки.

4s.jpgРоллетные системы защищают владельцев дома и их имущество от несанкционированного проникновения, обеспечивая спокойствие и удобство проживания. Надежность, прочность, комфорт и уют — вот что предлагают домовладельцу роллеты.

Оборудование дома роллетными системами может производиться в процессе его строительства согласно проекту, возможна также установка роллет на уже построенные и введенные в эксплуатацию здания. Роллеты Алютех подчеркнут респектабельность владельца и привлекательный внешний вид офиса, квартиры, дома.

Рольставни гораздо более современны, удобны и эстетичны, нежели устаревшие ставни и решетки. Их можно поднять в любое время, не выходя из дома, и свободно любоваться на пейзаж, расстилающийся за окном. Для надежной защиты ценностей и обеспечения замечательного внешнего вида витрин компания-производитель Алютех предлагает роллетные решетки — динамичные подвижные системы.

Основным материалом для изготовления роллетных систем является алюминий. Этот легкий металл отличается коррозионной стойкостью, экологической чистотой, устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Преимуществом алюминиевых сплавов является их способность сохранять прочностные характеристики при низких минусовых температурах.

Благодаря наличию прочного полимерного покрытия роллетные системы способны сохранять вид нового изделия в течение долгих лет.

Для управления рольставнями компания Алютех предлагает широкий ассортимент приводов — от классических ручных до самых современных электрических с массой дополнительных функций, обеспечиваемых электронными системами.

Для помещений с небольшими или средними оконными проемами оптимальным решением является использование одного из типов ручного привода: шнурового, ленточного или кордового.

Для офисов, частных коттеджей и других зданий с большим количеством окон рациональным решением станет использование электропривода. Открывать и закрывать одновременно одно или несколько окон простым нажатием кнопки поможет автоматика. Такой вариант очень удобен и для владельца, и для службы охраны.

Управлять роллетами можно, не вставая с кресла и не отрываясь от чтения книги или просмотра телепрограммы. Дистанционное управление роллетными системами поднимает вашу жизнь на более высокий уровень комфортабельности и надежности.

Помимо стандартных выключателей компания Алютех предлагает системы управления роллетами с ограниченным доступом. Это системы дистанционного радиоуправления, замковые выключатели и электронные кодовые замки, снабженные специальными ключами-микрочипами.

Рольставни, предлагаемые компанией Master Company (http://www.mastcom.ru), могут открываться и закрываться в нужное время с помощью таймеров. Такое оборудование позволяет обеспечить своевременный доступ солнечных лучей к комнатным растениям, создает эффект живого дома во время длительного отсутствия хозяев.

Специальные датчики дождя и ветра помогут защитить окна вашего дома от пыли и воды, отдав команду опустить роллеты на время плохой погоды — при достаточно сильном ветре или дожде.

Сертификаты

Рольставни Алютех прошли сертификацию во многих странах, в том числе в России, Белоруссии, Украине. Роллеты сертифицированы на различные классы стойкости к взлому и могут устанавливаться в банках и офисах, торговых и развлекательных центрах, коттеджах и квартирах.

Надежность и прочность — неизменные качества роллетных систем Алютех.

Профили

Компания Алютех предлагает своим клиентам широкий ассортимент роллетных профилей, которые способны соответствовать всем требованиям самого взыскательного заказчика. В модельном ряде представлены профили, изготавливаемые методом роликовой прокатки высотой 37-77мм. Для клиентов, которым необходимы более мощные конструкции, мы предлагаем экструдированные профили.

Представители нашей компании в любой момент готовы оказать вам консультационную помощь, предоставив исчерпывающую информацию относительно технических и эксплуатационных характеристик всего спектра продукции Алютех.

Цветовые решения

Широкая цветовая гамма нашей продукции позволяет обеспечить гармоничное сочетание цвета роллет и отделки фасада, подчеркнув выразительный дизайн вашего здания, выделив его из ряда соседних построек.

Мы предлагаем 8 стандартных цветов: бежевый, серый, белый, красный, синий, серебристый, коричневый, «под дерево», в зависимости от вида профиля.

Индивидуальные решения

Возможно также индивидуальное цветовое решение. Экструдированные профили, изготовленные по вашему заказу, могут окрашиваться более чем в 180 цветов (по шкале RAL).

Вы можете создавать оригинальные комбинации цветов обрамления полотна и роллетных профилей, обеспечивая своему дому яркую индивидуальность отделки.

Типы монтажа

Компания Master Company предлагает различные варианты качественного монтажа рольставен с учетом архитектурного решения фасада вашего дома. Короба рольставен могут быть установлены на внутреннюю или внешнюю поверхность стен или вмонтированы непосредственно в оконные проемы.

На правах рекламы.

Добавлено 12.01.2009; просмотров: 2394


Новые обзоры и публикации раздела Отделочные материалы, окна, двери

Фото Тема Дата Просмотров
Металлический каркас лестницы 30.07.2015 3536
Пластиковые окна: удобный и легкий уход 24.08.2009 4179
Что делает гаражные ворота и стальные двери безопасными 26.05.2009 4070
Разнообразие дизайна натяжных потолков 30.03.2009 3880
Окна ПВХ 13.02.2009 3612
Использование облицовочной плитки для ремонта и обновления фасада 11.02.2009 3897
Правильно выбираем строительную бригаду для хостела 16.01.2009 2367
Принципы реконструкции зданий промышленного назначения 12.01.2009 6583
Канадский сайдинг Mitten 12.01.2009 2696


Вверх страницы