Строительная продукция / Сантехника, сантехническое оборудование / Оборудование для водоснабжения / Предложение
Cчетчик холодной воды ВСХНК-50/20, класс В (Мытищи)
Категория объявления: ПредложениеСчетчики холодной воды комбинированные ВСХНК предназначены для измерений объема холодной воды в напорных трубопроводах в системах холодного водоснабжения при температуре от 5 до 50 °С и давлении воды до 1, 6 МПа (16 кгс/см2).
Счетчики комбинированные применяются на промышленных объектах, объектах коммунального хозяйства и в составе автоматизированных систем контроля и учета холодной воды. Они разработаны специально для объектов с широким диапазоном расхода воды, непостоянным уровнем расхода, варьирующим в течении суток, сезонов или условий технологического процесса, объектов кратковременного учета большого расхода, где при нормальной ситуации протекает небольшое количество воды.
Счетчики ВСХНК работают в диапазоне температур от + 5 до + 50 0С (холодная вода), имеют счетный механизм с роликовым и стрелочными индикаторами и показывают измеренный объем в метрах кубических (м3) и его долях.
Гарантийный срок 2 года, межповерочный интервал 6 лет. Средний срок службы счетчика не менее 12 лет. Масса прибора 17, 6 кг.

Компания: | ТЕПЛОВОДОМЕР, АО (Мытищи) |
Контактное лицо: | Молчанов Леонид, менеджер, 8 495 150 38 16, доб.113 |
Телефон: | 84951503816 |
Отправить сообщение: |
Объявление размещено: 19.05.2023, последнее обновление: 09.08.2023, просмотров всего: 24.
Рекламное продвижение на Metaprom.ru