Рекламное место свободно
Рекламное место свободно
Рекламное место свободно

Промышленные и деловые услуги / Оборудование для бизнеса  / Прочее оборудование для бизнеса / Предложение

Большой зонт для кафе, ресторана (Краснодар)

Категория объявления: Предложение

С приходом весны появляются открытые площадки рядом с кафе, бистро и ресторанами, они превращаются в открытые веранды. Здесь необходимо установить уличные зонты. Летом посетителей предпочитают сидеть в тени зонтов и кушать на свежем воздухе.
У нас можно приобрести круглые зонты 3, 4 и 5 метров диаметром. Квадратные зонты 3х3 м. 4х4 метра (блочные и телескопические).
В продаже появилась новинка – прямоугольный зонт 4х2, 5 метра! Очень удобен для торговли на тротуаре, не мешает прохожим.
Цвет купола зонта и брендирование на выбор клиента. Тент – 100% полиэстер, плотность 200 г/м2 с водоотталкивающей пропиткой, стойкость по выгоранию – 9 баллов по 10 бальной шкале. Логотип наносится методом промышленной шелкографии.
Наши зонты функциональные, долговечные, стойкие к выгоранию и ветровым нагрузкам, быстросборные, имеют надежное основание и легкосъемное тентовое покрытие.
Каркас всех наших моделей усиленный, благодаря чему зонты являются устойчивыми и надежными
Доставка по всей России любой удобной Вам транспортной компанией из Краснодара.

Цена: 21000
Большой зонт для кафе, ресторана
×
Большой зонт для кафе, ресторана
×
Компания: Тент Кубани (Краснодар)
Контактное лицо:Ирина (менеджер)
Телефон: 8 988 321 64 24
Отправить сообщение:

Объявление размещено: 24.01.2019, последнее обновление: 16.12.2022, просмотров всего: 250.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Тент Кубани

ФотоТема объявления
Пляжный зонт 4 м
28.12.22
Зонт круглый 3 м.
28.12.22
Квадратный уличный зонт 3х3 м.
28.12.22
Мягкие окна ПВХ в Краснодаре
28.12.22
Прозрачные шторы ПВХ для беседки веранды
28.12.22
Шторы для автомойки
28.12.22
Большой зонт для кафе 4 м.
16.12.22
Зонт с боковой стойкой 3х3 м усиленный
16.12.22
Уличные зонты на боковой и центральной опоре
16.12.22
Зонт на боковой опоре 5 х 5 м.
16.12.22




Вверх страницы