Промышленные и деловые услуги / Прочая оптовая торговля, услуги / Оптовая торговля, услуги (общая/прочее) / Предложение
Упаковочные машины. Горизонтальные упаковочные машины (Москва)
Категория объявления: ПредложениеУпаковочная машина flow-pack модели «Easy» предназначена для упаковки некрупных штучных изделий, таких как печенье, конфеты и т.д. Все модели имеют удобную регулировку, для быстрой перенастройки под разные размеры продукта.
Машина спроектирована и изготовлена для того, чтобы удовлетворить потребности в простом и экономном способе упаковки Вашей продукции в небольшом помещении.
- Панель управления оператора с иллюминируемыми кнопочными выключателями
- Электронное регулирование температуры с контролем температуры DATALOGIC (Контроль температуры головы, контроль температуры сварки роликов).
- Фотоэлемент контроля печати применяется в случае, если продукты расфасовываются в пленку с напечатанным на ней рисунком, текстом, логотипом и т.д. Его функция заключается в том, чтобы центрировать рисунок, текст, логотип в центре каждого пакета. Устройство укомплектовано электрическими соединениями и устройством синхронизации с машиной; оно может быть установлено на машину, но при этом его можно не использовать, если клиенту потребуются пакеты из простой пленки без рисунков.
Компания DITOGROUP
Контактное лицо: Наталья


Компания: | DITO GROUP (Москва) |
Контактное лицо: | Наталья |
Телефон: | +7 495 64 695 64 |
Отправить сообщение: |
Объявление размещено: 21.09.2016, последнее обновление: 25.05.2023, просмотров всего: 201.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления DITO GROUP
Фото | Тема объявления |
---|---|
![]() |
Универсальная пельменная машина НМ в наличии
31.05.23
|
![]() |
Универсальная пельменная машина НМ. Скидки
31.05.23
|
![]() |
Планетарные миксеры. Наличие
31.05.23
|
![]() |
Тестоделитель. Округлитель теста.
31.05.23
|
![]() |
Кремоварки для заварного теста. Варочный котел.
30.05.23
|
![]() |
Оборудование для тарталеток. Тарталетница.
30.05.23
|
![]() |
Автоматическая линия для производства тарталеток.Тарталетниц
30.05.23
|
![]() |
Линия для слоеных изделий.Слойка. Производство круассанов.
30.05.23
|
![]() |
Бак для плавки шоколада и шоколадной глазури Z60ET
30.05.23
|
![]() |
Темперирующая машина
29.05.23
|
![]() |
Дозаторы. Оборудование для начинения кремов
29.05.23
|
![]() |
Шнековый дозатор для наполнения жидких и твердых масс.
29.05.23
|