Промышленные и деловые услуги / Весы, измерительные приборы  / Измерители физических параметров / Предложение

Датчики pH/ОВП (Москва)

Категория объявления: Предложение

Компания МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает надежные аналоговые и цифровые датчики рН/ОВП для проведения измерений в воде или технологической среде. Все устройства соответствуют строгим международным стандартам, отличаются высокой точностью и повышенным сроком эксплуатации.
В зависимости от требований заказчика, МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает:

• Заправляемые датчики рН/ОВП с жидким электролитом. Запатентованная технология ловушки ионов серебра предотвращает отравление электродов сульфидами. Использование технологии цифрового управления датчиками ISM значительно повышает достоверность измерений и позволяет удобно диагностировать состояние электродов.

• Датчики рН/ОВП с жидким, гелевым и полимерным электролитом. Особо устойчивы к давлению и температуре, практически не требуют технического обслуживания. Различные модели датчиков предназначены для использования как в стерильных, так и в жестких условиях эксплуатации. . Использование в комбинации с ПО iSense (для датчиков ISM) обеспечивает полную прослеживаемость измерений и возможность упреждающей диагностики в автоматическом режиме.

• Датчики рН для чистой воды. В конструкции датчиков используется мембрана из низкоимпедансного рН-чувствительного стекла и встроенный термометр для быстрой температурной коррекции. В электродах сравнения используется жидкостное соединение со свободным истечением электролита, либо близкий к нему по характеристикам гелевый электролит под избыточным давлением. Датчики полностью соответствуют требованиям стандарта ASTM D5128.

• Небьющиеся датчики pH ISFET. Стерилизуемые твердотельные электроды без стеклянных элементов в конструкции, соответствующие требованиям санитарных стандартов EHEDG и 3A. Позволяют отказаться от дополнительных систем улавливания стеклянных осколков и отбора разовых проб, что ведет к существенной экономии средств.

• Портативные измерители pH/ОВП. Компактные и надежные приборы, все элементы которых устойчивы к химическим и механическим воздействиям (имеют класс защиты IP66). По желанию заказчика возможно взрывозащищенное исполнение. Допускают использование промышленных или прокалывающих электродов. Развитое ПО с широкими возможностями позволяет контролировать состояние электрода.

Цена: по запросу
Датчики pH/ОВП
×
Компания: Меттлер-Толедо Восток, АО (Москва)
Контактное лицо:Ксения Хабарова
Телефон: +7 (495) 777 70 77
Отправить сообщение:

Объявление размещено: 20.03.2018, просмотров всего: 275.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Меттлер-Толедо Восток, АО

ФотоТема объявления
Анализаторы бионагрузки и общего органического углерода (TOC)
09.01.19
Наконечники для пипеток BioClean
06.01.19
Электронные пипетки
05.01.19
Палетные весы-тележка
27.11.18
Ручные пипетки
16.11.18
Вагонные весы
16.11.18
Весы для автопогрузчиков
08.11.18
Датчики растворенных O2, CO2, озона
10.09.18
Трансмиттеры
10.09.18
Датчики электропроводности и удельного сопротивления
10.09.18
Газоанализатор — газовый датчик
10.09.18
Измерители и датчики мутности
09.08.18




Вверх страницы