Рекламное место свободно

Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель  / Контрольно-измерительные приборы и автоматика / Предложение


Системы автоматизированного управления -САУ вакуумно-нагнетательными (Екатеринбург)

Категория объявления: Предложение

НПО «Дельта»
предлагает системы автоматизированного управления (САУ) вакуумно-нагнетательными автоклавами, предназначенные для контроля и управления технологическим процессом пропитки материалов и конструкций компаундами, лаками, пропиточными составами, по заданным температурным режимам и режимам давлений.
Управление работой автоклава осуществляется со щита с местного пульта.
Регистрация технологических параметров (температуры компаунда, давления и вакуума в автоклаве, уровня заполнения автоклава, общее время цикла и его отдельных частей) производится в соответствии предустановленной программой на базе промышленного контроллера «Малахит -3М» (возможна реализация на базе контроллера Siemens). Использование контроллера позволяет адаптировать САУ к любому типу автоклавов (отечественных и импортных) и любой технологии пропитки.
Возможна разработка индивидуальной системы управления .

Система автоматизации автоклава обеспечивает:
Управление электроприводами гидростанции, аппарата - смесителя, вакуум-насоса, электроприводной трубопроводной арматуры и др;
управление гидроцилиндрами байонетного кольца, крышки автоклава итд;
искровую защиту цепей управления и безопасную эксплуатацию установки в соответствии с требованиями Ростехнадзора и ПУЭ;
блокирование цепи открытия байонетного кольца при проведении технологического процесса устройством «ключ-марка»;
контроль основных параметров (температуры, давления, вакуума, уровня и др.);
световую и звуковую сигнализацию об отклонении основных параметров от установленных значений;
автоматическое или ручное управление технологическим процессом;
регистрацию параметров работы с передачей данных на персональную ЭВМ по интерфейсу RS-485. Зафиксированные в базе данных события могут быть проанализированы с использованием средств офисного пакета MS Office: MS Office Access и MS Office Exel;
отображение стадий технологического процесса, с использованием программы верхнего уровня, разработанной в среде SCADA TraceMode Ver.6.

WWW.DASU.RU тел./факс (343) 287-59-41, 287-59-42 idrisova@dasu.ru

Цена: -
Системы автоматизированного управления -САУ вакуумно-нагнетательными
×
×
Компания: Дельта, НПО (Екатеринбург)
Контактное лицо:Барабошин Е.А.
Телефон: 343 2875942
Отправить сообщение:

Объявление размещено: 01.04.2021, последнее обновление: 02.06.2023, просмотров всего: 277.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru


Другие объявления Дельта, НПО

ФотоТема объявления
Автоматизация автоклавов для производства композитных материалов|АСУТП
02.06.23
Системы автоматизации автоклавов | АСУТП |
02.06.23
Системы автоматизированного управления (САУ) вакуумно-нагнетательными
02.06.23
Автоматизация автоклавов для производства композитных материалов, АСУТП
02.06.23
Автоматизация автоклавов для производства композитных материалов/ АСУТ
02.06.23
Автоматизация автоклавов
02.06.23
Системы автоматизации автоклавов + АСУТП
02.06.23
САУ вакуумно-нагнетательными автоклавами + АСУТП
02.06.23
Системы автоматизации автоклавов + АСУТП
02.06.23
САУ вакуумно-нагнетательными автоклавами
02.06.23
Автоматизация автоклавов - Установка автоклавная АП-291
02.06.23
Автоматизация автоклавов - Автоклавы АВТЗМ
02.06.23


Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
МКУ-48С
27.05.23
МЭРК, ООО
Санкт-Петербург
Контроллер системы управления двигателем отечественный
06.05.23
Energetika, OOO
Ярославль
КИПиА; крепления; стойки; держатели.
30.05.22
ТЭК-Торг, АО
Москва

Вверх страницы