Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель
Системы автоматизированного управления -САУ вакуумно-нагнетательными (Екатеринбург)
Категория объявления: ПредложениеНПО «Дельта»
предлагает системы автоматизированного управления (САУ) вакуумно-нагнетательными автоклавами, предназначенные для контроля и управления технологическим процессом пропитки материалов и конструкций компаундами, лаками, пропиточными составами, по заданным температурным режимам и режимам давлений.
Управление работой автоклава осуществляется со щита с местного пульта.
Регистрация технологических параметров (температуры компаунда, давления и вакуума в автоклаве, уровня заполнения автоклава, общее время цикла и его отдельных частей) производится в соответствии предустановленной программой на базе промышленного контроллера «Малахит -3М» (возможна реализация на базе контроллера Siemens). Использование контроллера позволяет адаптировать САУ к любому типу автоклавов (отечественных и импортных) и любой технологии пропитки.
Возможна разработка индивидуальной системы управления .
Система автоматизации автоклава обеспечивает:
Управление электроприводами гидростанции, аппарата - смесителя, вакуум-насоса, электроприводной трубопроводной арматуры и др;
управление гидроцилиндрами байонетного кольца, крышки автоклава итд;
искровую защиту цепей управления и безопасную эксплуатацию установки в соответствии с требованиями Ростехнадзора и ПУЭ;
блокирование цепи открытия байонетного кольца при проведении технологического процесса устройством «ключ-марка»;
контроль основных параметров (температуры, давления, вакуума, уровня и др.);
световую и звуковую сигнализацию об отклонении основных параметров от установленных значений;
автоматическое или ручное управление технологическим процессом;
регистрацию параметров работы с передачей данных на персональную ЭВМ по интерфейсу RS-485. Зафиксированные в базе данных события могут быть проанализированы с использованием средств офисного пакета MS Office: MS Office Access и MS Office Exel;
отображение стадий технологического процесса, с использованием программы верхнего уровня, разработанной в среде SCADA TraceMode Ver.6.
Дополнительная информация
idrisova@dasu. ru
тел. /факс (343) 287-59-41, 287-59-42
Каталог - http://dasu.sch159.ru/files/katsmall.pdf

Компания: | Дельта, НПО |
Контактное лицо: | Барабошин Е.А. |
Город: | Екатеринбург |
Регион: | Калужская область/ Центр. РФ |
Телефон: | 343 2875942 |
Отправить сообщение: |
Объявление размещено: 01.04.2021, последнее обновление: 19.03.2025, просмотров всего: 499.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Дельта, НПО

Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров
Фото | Тема объявления | Компания / Город |
---|---|---|
![]() |
Контроллер системы управления двигателем отечественный
11.01.25
|
Energetika, OOO ![]() Ярославль |