Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель / Контрольно-измерительные приборы и автоматика / Предложение
Автоматизация автоклавов для производства композитных материалов, АСУТП (Екатеринбург)
Категория объявления: ПредложениеАвтоматизация автоклавов для производства композитных материалов, АСУТП
НПО «Дельта», г. Екатеринбург, предлагает Автоматизацию автоклавов для производства композитных материалов (проектирование, изготовление щитового оборудования и программного обеспечения (ПО), АСУТП).
АСУТП включает в себя управление нагревом, давлением, вакуумом, охлаждением, градирней, компрессорами воздушным, азотным,
- всеми системами автоклава. Высокий уровень автоматизации позволяет в режиме реального времени управлять всем технологическим процессом с минимальным участием персонала, обеспечивает безопасность и отказоустойчивость системы управления автоклава.
Система АСУТП выполнена на базе контроллера, что позволило объединить все процессы в единое целое (единое адресное пространство) и повысить надежность системы за счет внедрения функций резервирования и самодиагностики. Разработан АРМ, выполненный на базе промышленного компьютере (предусмотрен RAID 5), на котором установлена SCADA-система TRACE-MODE (возможно на других системах, по требованию Заказчика).
Дополнительная информация
idrisova@dasu.ru
тел./факс (343) 287-59-41, 287-59-42
WWW.DASU.RU


Компания: | Дельта, НПО (Екатеринбург) |
Контактное лицо: | Барабошин Е.А. |
Телефон: | 343 2875942 |
Отправить сообщение: |
Объявление размещено: 07.04.2021, последнее обновление: 01.04.2023, просмотров всего: 101.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Дельта, НПО

Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров
Фото | Тема объявления | Компания / Город |
---|---|---|
![]() |
МКУ-48С
29.03.23
|
МЭРК, ООО ![]() Санкт-Петербург |
![]() |
Контроллер системы управления двигателем отечественный
10.03.23
|
Energetika, OOO ![]() Ярославль |
![]() |
КИПиА; крепления; стойки; держатели.
30.05.22
|
ТЭК-Торг, АО ![]() Москва |