Сырье и материалы / Нефтехимия, промышленная химия
Бесцветные прозрачные эпоксидные составы, смолы ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДИЗАЙНА (Москва)
Категория объявления: ПредложениеБесцветное прозрачное эпоксидное связующее ЭП-СМ-ПРО
Представляет собой композицию на основе неотвержденной эпоксидно-диановой смолы с добавками и разбавителями.
Применяется в производстве бесцветных, полужестких, износостойких покрытий и заливок, 3D-полов, декоративных конструкций.
Отрасли применения:
Строительство, дизайн и интерьер.
Техническая документация:ТУ 2225-002-17411121-2003 с изм. 1-3
Эластичное прозрачное бесцветное эпоксидное связующее ЭП-СМ-ПРО 14/40 (с отвердителем 921)
Связующее ЭП-СМ-ПРО 14/40 в комплекте с отвердителем 921 применяется при изготовлении эластичных покрытий, клеев, бесцветных заливок холодного отверждения. Широко применяется в производстве объемных этикеток, шильдиков и др. рекламно-полиграфической продукции.
Отрасли применения:
Строительство, дизайн и интерьер
Техническая документация: ТУ 2225-002-17411121-2003 с изм. 1-3
Бесцветное прозрачное эпоксидное связующее повышенной УФ-стойкости ЭП-СМ-УФ
Представляет собой композицию на основе неотвержденной эпоксидно-диановой смолы с добавками и разбавителями. Обладает повышенной стойкостью к ультрафиолетовому (УФ) излучению.
Применяется в производстве бесцветных, полужестких, износостойких покрытий и заливок, 3D-полов, декоративных конструкций, в том числе для эксплуатации в уличных условиях
Отрасли применения:
Строительство, дизайн и интерьер.
Отвердитель бесцветный прозрачный Суперлинк-L
Предназначен для отверждения глубоких (свыше 10 мм) заливок прозрачных бесцветных эпоксидных смол. Применяется как отвердитель водоэмульсионных эпоксидных составов. Бесцветен и прозрачен. Практически не выделяет тепло при отверждении. Обеспечивает в эпоксидных составах хорошие адгезию и защитные свойства по бетону, штукатурке, кирпичу, камню, стеклу, дереву, различным материалам на основе цемента. Возможно нанесение покрытий на металлы после применения специальных грунтовок (праймеров).
Отрасли применения:
Строительство, дизайн и интерьер.
Техническая документация: ТУ-2225-066-17411121-2016
Отвердитель бесцветный прозрачный аминный смесевой марки 921
Бесцветный прозрачный отвердитель холодного отверждения средней активности, низковязкий. Позволяет получать покрытия и отливки толщиной 0, 5-10 мм, в том числе по бетону, камню, дереву.
Отрасли применения:
Строительство, дизайн и интерьер;
машиностроение.
Техническая документация: ТУ 2433-065-04689375-2003 с изм. 1
В РАЗРАБОТКЕ: Высокоэластичное эпоксидное связующее Суперфлокс
Для изготовления эластичных покрытий, клеев, бесцветных заливок холодного отверждения с высокой остаточной эластичность. Может применяться в производстве объемных этикеток, шильдиков и др. рекламно-полиграфической продукции. Эластичность остается постоянной, материал не приобретает жесткость
Отрасли применения:
Строительство, дизайн и интерьер

Компания: | Суперпласт (Москва) |
Контактное лицо: | Сергей |
Телефон: | 8 903 570-41-30 |
Отправить сообщение: |
Объявление размещено: 10.12.2018, последнее обновление: 10.02.2025, просмотров всего: 860.
Рекламное продвижение на Metaprom.ru