Metaprom.ru / Промышленные выставки 2022 / Петербургская техническая ярмарка - 2010



Петербургская техническая ярмарка - 2010

Петербургская техническая ярмарка - 2010

Дата и место проведения, Город
10 - 12 Марта 2010/ г. Санкт-Петербург

Краткое описание
Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) – ведущее выставочно-конгрессное мероприятие России в области металлургии, машиностроения, металлообработки и промышленных инноваций.

Основная специализация Материалы ВСП
Регион / Страна
Сайт выставки www.ptfair.ru
Телефоны -
E-mail -
Контактное лицо -
Подробное описание выставки

Даты проведения: 10 – 12 марта 2010

Место проведения: Санкт-Петербург, Ленэкспо, павильон №7

Организатор: ЗАО «ВО «РЕСТЭК» 


Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) – ведущее выставочно-конгрессное мероприятие России в области металлургии, машиностроения, металлообработки и промышленных инноваций, ежегодно собирающее в Санкт-Петербурге около 400 промышленных компаний из России и 22 стран мира, в том числе компании национальных экспозиций Индии, Китая, Чехии. Ярмарку посещают более 8 000 российских и зарубежных специалистов из различных отраслей промышленности,  большая часть из которых – топ-менеджеры предприятий и руководители среднего звена, принимающие решения. 


Формат проведения Ярмарки уникален:


- специализированные выставки: «Металлургия. Литейное дело», «Машиностроение», «Обработка металлов», «Современное промышленное предприятие», Международная выставка-конференция «Автопром/ICTA», Международная выставка-конгресс «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (Hi-Tech), специальные экспозиции: «Субъекты малого предпринимательства Санкт-Петербурга», «Санкт-Петербург – регионы России», национальные экспозиции.


 - Петербургский промышленный конгресс – важнейшая дискуссионная платформа в России для обсуждения проблем и перспектив развития промышленности, высоких технологий и инноваций.


- Биржа деловых контактов, позволяющая организовывать индивидуальные  встречи.


 - Ярмарка вакансий и трудовых ресурсов для промышленных предприятий, которая особенно актуальна в условиях нестабильной экономической ситуации.


 - Конкурс  «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года». В сложной для инновационных проектов финансовой ситуации многие предприятия рассматривают участие в конкурсе как наиболее простой способ представления своих разработок широкому кругу заинтересованных лиц. 


Ярмарка проходит при поддержке Представительства Президента Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.  


Совместно с ПТЯ пройдет IV Петербургский Партнериат «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья. Межрегиональное и международное сотрудничество малого и среднего бизнеса» уникальная кооперационная биржа для поиска, установления и развития деловых партнерских контактов в промышленности. 


Контакты:


Телефоны: (812) 320-96-76, 320-80-92, 303-98-62


Е-mail: autopr@restec.ru, ptcomp@restec.ru

Web:
www.ptfair.ru

Просмотров: 958

Ближайшие выставки, форумы, конференции

ЛогоВыставка


Вверх страницы