Metaprom.ru / Новости промышленности / Уголь, торф, сланцы / «Силовые машины» – участник выставки «Уголь России и майнинг»

«Силовые машины» – участник выставки «Уголь России и майнинг»

«Силовые машины» принимают участие в Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и майнинг», которая проходит с 7 по 10 июня в г. Новокузнецке. На стенде № H14 в павильоне 1 представлена информация о возможностях компании в изготовлении и поставке оборудования для горнорудной и угольной промышленности.

«Силовые машины» являются одним из лидеров в поставках комплектов электрических приводов для карьерных автосамосвалов, карьерных экскаваторов и крупных электрических машин. Компания поставляет электрические приводы для рудоразмольных мельниц и шахтных подъемных машин, а также электрические двигатели для общепромышленного назначения.

Представители Дивизиона промышленной продукции «Силовых машин», работающие на стенде, готовы подробно рассказать о широкой линейке изготавливаемого компанией оборудования и проконсультировать потенциальных клиентов по всем возникающим вопросам.

Выставка «Уголь России и майнинг» является уникальной площадкой для демонстрации новейших разработок в сферах горного машиностроения, способствующих активному развитию угольной отрасли, а также росту конкурентоспособности продукции отечественных производителей. На площади более 51 000 кв. м. свое оборудование, технику и технологии представляют порядка 425 предприятий из России и других стран.

Раздел Уголь, торф, сланцы

Добавлено 07.06.2022; просмотров: 11035


Другие новости по теме Уголь, торф, сланцы:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы