Metaprom.ru / Новости промышленности / Метизы и крепеж / На ОАО «БелЗАН» ведутся работы по расширению номенклатуры изделий

На ОАО «БелЗАН» ведутся работы по расширению номенклатуры изделий

На ОАО «БелЗАН» ведутся работы по расширению номенклатуры изделий


Одним из направлений расширения номенклатуры производимой продукции на Белебеевском заводе Автонормаль является освоение технологии изготовления тарелок пружин клапана – нового вида продукции производства для завода.
 
На сегодняшний день уже ведутся поставки тарелок пружин клапана на предприятие «УМЗ» г.Ульяновск. Для двигателей автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» и ОАО «КАМАЗ» были поставлены опытные партии данной позиции номенклатуры.
 
Кроме того для пилотной сборки автомобилей LADA Vesta на ОАО «АВТОВАЗ» были освоены и начаты первые поставки крепежных изделий с учетом требований мировых производителей (“Reno-Nissan”). Детали поставляемые на данный вид автомобиля предназначены для крепления как самого двигателя, так и его узлов: болт крепления правой опоры подвески двигателя верхний, болт крепления правой опоры подвески двигателя верхний, болт крепления правой опоры подвески двигателя нижний, болт крепления кронштейна задней опоры подвески двигателя нижний, болт крепления кронштейна задней опоры подвески двигателя, шпилька приварная, заклепка, болт крепления рычага задней подвески, шпилька крепления ролика натяжного подшипника, болт приварной крепления блока кузовной электроники.
 
Так же на сегодняшний день для сборки двигателей на конвейере ОАО «УМЗ» г.Ульяновск были разработаны и ведутся поставки заготовки болта шатуна.

Раздел Метизы и крепеж

Регион Республика Башкортостан

Добавлено 24.11.2014; просмотров: 1711

Упомянутые предприятия

Фото Название предприятия Регион / Отрасли
Белебеевский завод Автонормаль, ОАО
Республика Башкортостан
Детали машин, запчасти, подшипники
Метизы и крепеж

Другие новости по теме Метизы и крепеж:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы