Строительная продукция / Инженерные системы

Котел отопления Винтерварм / уголь, дрова, пеллеты (Екатеринбург)

Категория объявления: Предложение

Автоматические угольные, пеллетные, на щепе/опиле котлы Winterwarm Rus от 15 до 2000 кВт.
Идеальная форма теплообменника – выгодно отличающаяся от многоходовых теплообменников, пламя равномерно прогревает теплообменник, распределяя лучистый и конвекционный поток энергии и энергию дымовых газов одинаково в каждой точке.
Высокий КПД обеспечивается передачей без потерь теплообменнику энергии твердого топлива. В круглых контурах теплообменника — идеальных формах, на конструктивном уровне заложено отсутствие напряжений при изменении давления в системе и температурных перепадах внутри и снаружи теплообменника. Поэтому в наших котлах КПД максимальный из всех возможных в природе конструкций.
Управление котлом осуществляется как с панели котла, так и удаленно со смартфона, ПК, планшета. Локальное и дистанционное управление равнозначны, доступное изменение параметров работы котла, режимов работы, вкл/откл опций, прочие настройки. Дистанционный пуск/останов котла, работа по расписанию, погодозависимое регулирование, регулирование по комнатному термостату.
Дополнительные опции:
- автоочистка;
- автоподжиг;
- двухредукторная топливоподача;
- управление по GSM;
- увеличенный бункер.

Котел отопления Винтерварм / уголь, дрова, пеллеты
×
Компания: УралСпецПром-96, ООО
Контактное лицо:+7-922-199-18-45
Город: Екатеринбург
Регион: Свердловская область/ Урал. РФ
Телефон: +7-922-199-18-45

Объявление размещено: 24.04.2024, последнее обновление: 27.05.2026, просмотров всего: 510.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления УралСпецПром-96, ООО

ФотоТема объявления
Полуавтоматические котлы ВСКЗ / дрова, уголь, пеллеты
27.05.26
Автоматический котел Вулкан / уголь, пеллеты
27.05.26
Полуавтоматические котлы Вулкан / дрова, уголь, пеллеты
27.05.26
Автоматический промышленный котел ВСКЗ / уголь, пеллеты
27.05.26
Автоматические котлы ВСКЗ / уголь, пеллеты
27.05.26