Строительная продукция / Металлоконструкции, металлоизделия
Строительство конных манежей (Москва)
Категория объявления: ПредложениеЕсли вы владелец конюшни или конно-спортивного клуба, вам кроме хорошей конюшни, потребуется и манеж. Строительство конных манежей необходимо для того, чтобы можно было удобно тренировать лошадей независимо от погоды и времени года.
Строительство конных манежей в следует доверять только профессионалам своего дела, которые знают все тонкости и особенности данного процесса, обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, и, естественно, имеют большой опыт работы.
Наша компания «ТЕНТПРО» предлагает инновационные строительные технологии, новейшие материалы и конструкции, современное оборудование и технические средства. Несмотря на все это, мы смогли установить приемлемые цены на строительство конных манежей, так как настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
Минимальные сроки выполнения заказа, отменное качество, индивидуальный подход к каждому клиенту, невысокая стоимость строительства конных манежей – все это может предложить своим клиентам ООО «ТЕНТПРО».
http://www.tent-pro.ru/primenenie-bystrovozvodimyh-zdanii/sportivnye-sooruzheniya/maneji-dlya-verhovoi-ezdy/
| Компания: | ТЕНТПРО, ПК, ООО |
| Контактное лицо: | Кипайкин Сергей Николаевич |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | (499) 372-01-76, 917-241-36-69 |
Объявление размещено: 19.06.2016, последнее обновление: 10.04.2019, просмотров всего: 351.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления ТЕНТПРО, ПК, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Строительство коровников и телятников
10.04.19
|
![]() |
Строительство спортивных сооружений
10.04.19
|
![]() |
Ангары каркасно-тентовые
10.04.19
|
![]() |
Ангары, склады каркасно-тентовые
10.04.19
|



