Строительная продукция / Строительное оборудование, инструмент

Реализуем Двухвальный смеситель со скипом (Москва)

Категория объявления: Предложение

Двухвальный смеситель со скипом устанавливается на специальную платформу, высота которой позволяет производить выгрузку готового раствора непосредственно в автомиксер. Бетоносмесители JS используются в малоэтажном строительстве и производстве товарного бетона и предназначены для смешивания различных видов и марок бетона и растворов. Принудительные бетоносмесители используют при строительстве зданий, мостов, дорог, коммуникаций и т. д.
Бетоносмеситель  изготовлен с выдерживанием корректных углов рычагов и лопастей, что обеспечивание наиболее эффективное и быстрое смешивание. Бетоносмесители JS имеют двойной горизонтальный вал, а материалом облицовки рабочей поверхности и рабочих лопастей - брони бетоносмесителя является износостойкий чугун с высоким содержанием хрома, который позволяет существенно повысить период эксплуатации бетоносмесителя - до 50 тысяч замесов.
Для подачи инертных материалов, бетоносмеситель принудительного действия использует скиповую систему. Распределение материалов и заполнение скипа может быть произведено вручную, с помощью мини-погрузчика или с помощью дозирующей системы PL 800

Особенности:
Автоматическая система проверка герметичности систем смазки;
Система контроля уровня масла и температуры в редукторе;
Автоматическая система определения возможных неполадок.

Реализуем Двухвальный смеситель со скипом
×
Компания: NCM Group
Контактное лицо:Мария
Город: Москва
Регион: Москва и Московская область/ Центр. РФ
Телефон: +86 (25)52482816

Объявление размещено: 19.01.2017, последнее обновление: 20.06.2017, просмотров всего: 260.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления NCM Group

ФотоТема объявления
насос смазки
02.04.18
Реализуем Устройства дозировочные
20.06.17
Реализуем Бетонносмеситель NCMAO
19.01.17
Реализуем Шнековые конвейеры
19.01.17
Реализуем Пылесборник картридж-фильтр
19.01.17