Строительная продукция / Строительство, ремонт, монтаж
Каркасный дом 6х9 метра «Петрович» (Пестово)
Категория объявления: ПредложениеПолуторно этажный каркасный дом 6х9 метра «Петрович». Не большой, но в тоже время очень просторный и эргономичный тёплый дом по каркасной технологии, на первом этаже расположена кухня-гостиная, спальная комната, и сан узел, на втором этаже три спальные комнаты и сан узел что очень удобно. Благодаря четырем фронтонам второй этаж очень светлый, есть обзор во все стороны участка, да и сам дом выглядит очень красиво.
Дом собирается на участке заказчика бригадой строителей из трёх человек в течении 30-40 дней в зависимости от погоды.
В стоимость входит доставка и сборка на участке заказчика, в районе 500 км от нашей строительной базы в городе Пестово. Перепробег исчисляется - 90 рублей за 1 км.
Общий размер 6х9метра
Фундамент - нет
Обвязка нижнего ряда двойная
1-й ряд брус 150х150 мм не строганный
2-й ряд брус 100х150 мм не строганный (стоя) для перехлёста утеплителя и избежание мостиков холода.
Лаги первого этажа – брус сечением 50х150 мм шагом 60 см
Лаги второго этажа- брус сечением 50х150 мм шагом 60 см.
Высота потолков первого этажа 2, 5 метра
Высота второго этажа 2.4 метра
Стены первого этажа – каркасные, выполнены из бруса 150х50 мм. шагом 60 см. утеплены плитным базальтовым утеплителем «Роквул» в 150мм, прокладываются парогидроизоляцией «Ондутис» с двух сторон. С наружи обшиты блок-хаусом толщиной 22-26 мм. С внутренней стороны вагонкой хвойных пород камерной сушки
Стены второго этажа - каркасные выполнены из бруса 150х50 мм. шагом 60 см. с внутренней стороны обшиты вагонкой камерной сушки прокладываются «Ондутисом» (паро-гидроизоляционный материал), и утеплены базальтовой ватой «Роквул» в 150 мм.
Фронтоны – каркасные выполнены из бруса 150х50 мм, утеплены базальтовой ватой «Роквул» в 150 мм, проложены парогидроизоляцией с двух сторон, с наружней стороны зашиты блок-хаусом толщиной 22-26 мм. С внутренней стороны обшиты сухой вагонкой хвойных пород камерной сушки.
Пол первого этажа – двойной, черновой пол из обрезной доски толщиной 20мм, чистовой пол доска пола камерной сушки, шпунтованная 32-36 мм. Прокладываются «Ондутисом» (паро-гидроизоляционный материал) и утепляется базальтовой ватой «Роквул» в 150 мм.
Пол второго этажа - доска пола камерной сушки, шпунтованная 32-36 мм. Прокладываются «Ондутисом» (паро-гидроизоляционный материал) и утепляется базальтовой ватой «Роквул» в 150 мм
Потолоки– зашиты вагонкой хвойных пород камерной сушки, толщиной 12-16 мм, прокладывается «Ондутисом» (паро-гидроизоляционный материал) и утепляется базальтовой ватой «Роквул» в 150 мм.
Кровля – «Металлочерепица» толщина 0.4 мм. Цвет на выбор, может быть красный, коричневый или зелёный. Так же возможно заменить кровлю на битумную черепицу.
Окна - 1.2х1.2 и 0.6х1.2 метра. ПВХ, двухкамерные
Лестница - двухмаршевая с точёными перилами и балясинами. Ступени клеёные.
В санузлах пол плитка, стены и потолок пластиковые панели
Входная дверь металлическая утеплённая
Межкомнатные двери – деревянные филёнчатые
Устанавливаются ступни на входе.
| Компания: | СК 9-Соток |
| Контактное лицо: | Сидоров Алексей Михайлович, директор, +79110407762 |
| Город: | Пестово |
| Регион: | Новгородская область/ Северо-Запад. РФ |
| Телефон: | +79110407762 |
Объявление размещено: 25.01.2018, просмотров всего: 519.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления СК 9-Соток
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Каркасный дом 8х8, 5 метра «Павловск»
08.02.18
|
![]() |
Дом из профилированного бруса 6х8 метра «Норд»
21.12.16
|
![]() |
Дом 8на8 метра Полярные Зори
09.11.16
|
![]() |
Дом 8х8 метра «Армата» из профилированного бруса
28.10.16
|
![]() |
Баня 6х6 метра из профилированного бруса «Экспонат»
21.10.16
|
![]() |
Дом 6х7, 5 метра «МатКап»
18.10.16
|
![]() |
Дом из профилированного бруса 6х9 метра «Финляндия»
18.10.16
|
![]() |
Дом 6х4 метра «Эконом».
11.10.16
|
![]() |
Дом из профилированного бруса 6х10 метров «Вятич»
08.10.16
|








