Строительная продукция / Прочая строительная продукция, услуги

Выдувная установка МН-500 для монтажа эковаты (Рязань)

Категория объявления: Предложение

Профессиональная выдувная установка МН-500 предназначена для закачки волокнистых утеплителей с большой производительностью при утеплении конструкций: кровли, стены, перекрытия, фасада и др.

В машине установлены: высокопроизводительный лопастной питатель-дозатор, мотор редуктор (производство Италия) и, и две высокопроизводительные турбины - воздуходувки (производство США), способные уплотнять утеплитель в конструкции до требуемой плотности ( до 70 кг/куб.м) и подавать утеплитель на значительную высоту (до 5 этажей) и расстояние (до 100 м). В приемном бункере машины установлены два горизонтальных ворошителя эффективно разрыхляющих утеплитель на отдельные волокна.

Регулировка производительности и давления нагнетания осуществляется заслонкой питателя и изменением оборотов вращения воздуходувок для чего машина оснащена регуляторами количества подачи материала и частоты вращения воздуходувки.
МН-500 надежна в эксплуатации и легка в обслуживании.
Машина легко разбирается на две части для упрощения перевозки даже в легковом автомобиле. Минимальная рабочая температура окружающего воздуха минус 10 градусов С.
Машина укомплектована шлангом длиной 30 м внутренним диаметром 60 мм.

Основные технические данные

1.Производительность максимальная, кг/час 500
2.Объём бункера, м3 0, 3
3.Высота подъема материала не более, м 30
4.Диаметр выходного патрубка, мм 60
5.Мощность установленная, кВт 5, 2
6.Напряжение сети, В 220
7.Частота, Гц 50
8.Габариты, LxBxH, мм 1000х700х1200
9.Масса, кг 125


Особенности выдувной машины МН-500:
-высокая производительность
-надежность конструкции
-модульная легко разборная конструкция, небольшое количество электроники упрощают ремонт и обслуживание
-простота сборки, подготовки к работе и разборке
-удобство в транспортировке (при автоперевозках и при перемещении по объекту)
-стабильность технических параметров
-герметичность и мощность пневмосистемы
-возможность оснащения комплектом для влажного нанесения
-гарантия один год с последующим сервисным обслуживанием (не распространяется на быстроизнашивающиеся части)
-подробное руководство по эксплуатации


В приёмный бункер загружается спрессованный утеплитель, с помощью системы ворошителей происходит его разрыхление и подача в рабочий отсек, откуда под давлением, эковата подаётся по транспортному рукаву (шлангу) к месту проведения строительных работ. Дозирование поступающего в питатель материала осуществляется вращением рукоятки связанной с заслонкой бункера.
Для удобства транспортировки машины приёмный бункер делается съёмным.

Выдувная установка МН-500 для монтажа эковаты
×
Компания: Серийное производство - САР, ООО
Контактное лицо:Евгений Ефимович, начальник отдела реализации, 8-953-741-48-73
Город: Рязань
Регион: Рязанская область/ Центр. РФ
Телефон: 8-4912-240-191, 8-953-741-48-73

Объявление размещено: 04.08.2015, последнее обновление: 17.01.2018, просмотров всего: 1068.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Серийное производство - САР, ООО

ФотоТема объявления
Профессиональная выдувная установка МН-800М
17.01.18
Выдувная установка МН-300 для монтажа эковаты
17.01.18
Выдувная установка МН-800 для монтажа эковаты
17.01.18