Строительная продукция / Изоляционные материалы, клеи
Саморасширяющийся бентонитовый шнур 15х25 (Самара)
Категория объявления: ПредложениеСаморасширяющийся бентонитовый шнур для герметизации швов как горизонтальных, так и вертикальных конструкций бетонных сооружений и мест прохода инженерных коммуникаций.
Саморасширяющийся бентонитовый шнур состоит из модифицированной бентонитовой глины и бутилкаучука. Бентонитовый шнур расширяется при контакте с водой и образует водонепроницаемый барьер и формируется постоянное герметичное уплотнение. При монтаже и установке, не требует специального оборудования и навыков.
Бентонитовый шнур экологически безопасен, химически стоек, экономичен и нетоксичен. Работу по установке шнура можно производить при температуре от -150С до +500С.
Объекты применения: подвальные помещения зданий, подземные автостоянки, плавательные бассейны, тоннели, подземные галереи, наносные станции, водоводы, пожарные резервуары и ёмкости для питьевой воды. стыки между сборными железобетонными элементами, места прохода коммуникаций через ограждающие конструкции.
| Компания: | КАЛЬМАТРОН-САМАРА, ООО |
| Контактное лицо: | Александр |
| Город: | Самара |
| Регион: | Самарская область/ Приволжье. РФ |
| Телефон: | +79277500900 |
Объявление размещено: 11.12.2019, просмотров всего: 158.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления КАЛЬМАТРОН-САМАРА, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Противогрибковый состав Мипор
11.12.19
|
![]() |
Пропитка бетона «Монолит –20M»
11.12.19
|
![]() |
Добавка в бетон Кальматрон-Д
11.12.19
|
![]() |
Проникающая гидроизоляцияКальматрон
11.12.19
|



