Строительная продукция / Сантехника, сантехническое оборудование
Система заделки стыковых соединений (Санкт-Петербург)
Категория объявления: ПредложениеООО «Завод фасонных изделий» представляет инновационную систему заделки стыковых соединений BiTerm. Система разработана для труб и фасонных изделий с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке при строительстве и ремонте трубопроводом из предварительно изолированных ППУ труб.
Новая система позволяет производить качественную работу по изоляции стыков, благодаря применяемым современным технологиям и материалам и увеличить срок службы трубопроводов до 25-30 лет.
Система представлена электросварными термоусаживаемыми муфтами ЗФИ BiTerm диаметром от 560 до 1425 мм и аппаратом для сварки муфт БиТерм-УН1.
Электросварная термоусаживаемая муфта BiTerm – это муфта с увеличенной плотностью, усиленная дополнительными сварными элементами.
Основными преимуществами использования муфты BiTerm являются снижение зависимости качества выполнения работ от «человеческого фактора» и отличный внешний вид стыка.
| Компания: | Завод Фасонных Изделий, ООО |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Регион: | Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Северо-Запад. РФ |
| Телефон: | (812) 327-24-46 |
Объявление размещено: 12.09.2012, просмотров всего: 535.
Рекламное продвижение на Metaprom.ru