Строительная продукция / Инженерные системы
Гибкий вентиляционный рукав (Санкт-Петербург)
Категория объявления: ПредложениеКомпания Строн Флекс производит воздуховоды, шланги и рукава из различных полимерных материалов
ОПИСАНИЕ
Внутренний диаметр от 40мм до 1000мм.
Гибкий воздуховод Stron PVP-300 300мкм
Гибкий воздуховод Stron PVP-500 500мкм усиленный
Рабочая температура от -40С до +100С.
Изготовлен из полиэстерной ткани с ПВХ пропиткой 300мкм и 500мкм, газогерметичный, армированный стальной спиралью.
Применяется для промышленных систем вентиляции и тепловых пушек. Длина бухты 10 метров.
Гибкий воздуховод Stron Clip Silicon
Рабочая температура от -60С до +300С.
Изготовлен из стеклоткани с силиконовой пропиткой 500мкм, газогерметичный, внешнняя спираль оцинкованная сталь.
Применяется для промышленных систем вентиляции и тепловых пушек. Длина бухты от 3м до 10метров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стоек к материалам с невысокими абразивными свойствами. Хорошая прочность на разрыв. Газогерметичный. Стоек к сжатию, растяжению, ударопрочный. Очень гибкий, трудновоспламеняемый. Стоек к воздействию ультрафиолета и озона. Хорошая устойчивость к воздействию кислотно-щелочной среды. Маслобензостойкий. Спираль может быть заземлена для снятия статического напряжения.
ПРИМЕНЕНИЕ
Для транспортировки горячего воздуха от тепловых пушек. Удаления выхлопных газов и газов сварочного оборудования. Промышленные системы вентиляции и кондиционирования. Отвод химических паров.
| Компания: | Строн Флекс ООО |
| Контактное лицо: | stronflex@mail.ru Шкалей Ирина - менеджер, Сапожников Юрий Валентинович - начальник отдела продаж |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Регион: | Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Северо-Запад. РФ |
| Телефон: | 8 (812) 363-06-13 |
Объявление размещено: 05.05.2017, последнее обновление: 08.08.2018, просмотров всего: 878.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Строн Флекс ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Гибкий воздуховод STRON для тепловых пушек
08.08.18
|
