Промышленные и деловые услуги / Прочая оптовая торговля, услуги
Контроль качества на поточнох линиях машиностроения (Москва)
Категория объявления: ПредложениеРазработка программного обеспечения для устройств контроля качества в машиностроении.
При этом устройства могут быть самыми разнообразными, в зависимости от решаемой задачи, но программное обеспечение всегда одно и то же.
Устройства устанавливаются преимущественно на поточных линиях и позволяют выполнять постоянный контроль всех параметров изделия. При наличии камеры с регулируемым фокусом, возможен контроль шероховатости поверхностей.
Программное обеспечение может использоваться а ассистентах водителя/пилота а также в системах управления летательными аппаратами.
На странице „www.opticalstudio.de/FreeDownload.html“ каждый может скачать эту программу и спокойно у себя в бюро посмотреть её. Все меню в программе на английском языке.
При интересе просьба пользоваться электронным адресом и вам перезвонят.
| Компания: | Optical Studio |
| Контактное лицо: | Jurij Falk |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | 0176/37573949 |
Объявление размещено: 16.07.2014, последнее обновление: 17.07.2014, просмотров всего: 731.
Рекламное продвижение на Metaprom.ru