Промышленные и деловые услуги / Весы, измерительные приборы / Приборы контроля, регулирования и автоматики / Предложение
Анализаторы бионагрузки и общего органического углерода (TOC) (Москва)
Категория объявления: ПредложениеКомпания МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает широкий спектр анализаторов биологической нагрузки и общей концентрации органического углерода (ТОС) Thornton. Датчики ТОС используют метод окисления ультрафиолетовым излучением с дифференциальным измерением электропроводности и гарантируют следующие преимущества:
• Полное соответствие стандартам фармакопеи USP 643, 645, европейской EP 2.2.44, Ch.P и японской фармакопеи JP16.
• Непрерывное измерение загрязнений в потоке на уровне миллиардных долей объема.
• Не имеют движущихся частей и не требуют дополнительных реагентов, что снижает расходы на техническое обслуживание.
• Автоматическое регулирование расхода устраняет влияние перепадов давления в системе.
• Поддерживают технологию цифрового управления (ISM®), которая позволяет автоматически распознавать конфигурацию и параметры подключаемых датчиков.
• Полуавтоматическая калибровка/проверка пригодности системы к использованию.
• Могут применяться для мониторинга сверхчистой воды при производстве полупроводников.
Анализатор микробного числа Thornton МЕТТЛЕР ТОЛЕДО использует продвинутую технологию лазерно-индуцированной флуоресценции и измерения рассеяния Ми. Высокая чувствительность позволяет обнаруживать биологические загрязнения на уровне 1 клетки с размерами 0, 52–50 мкм в 100 мл жидкости. Расход пробы при этом составляет всего 30 мл/мин, а линейный диапазон обнаружения — 0–700 инертных и бактериальных частиц на миллилитр. Поточный анализатор Thornton позволяет отказаться от культивационных методов исследования и устранить необходимость подготовки образцов и реактивов. Для удобства интеграции он поддерживает подключение к системам SCADA, имеет несколько аналоговых выходов и может передавать данные через протоколы Ethernet и Wi-Fi.

Компания: | Меттлер-Толедо Восток, АО (Москва) |
Контактное лицо: | Ксения Хабарова |
Телефон: | +7 (495) 777 70 77 |
Отправить сообщение: |
Объявление размещено: 20.03.2018, последнее обновление: 20.03.2018, просмотров всего: 682.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Меттлер-Толедо Восток, АО
Фото | Тема объявления |
---|---|
![]() |
Наконечники для пипеток BioClean
06.01.19
|
![]() |
Электронные пипетки
05.01.19
|
![]() |
Палетные весы-тележка
27.11.18
|
![]() |
Ручные пипетки
16.11.18
|
![]() |
Вагонные весы
16.11.18
|
![]() |
Весы для автопогрузчиков
08.11.18
|
![]() |
Датчики растворенных O2, CO2, озона
10.09.18
|
![]() |
Трансмиттеры
10.09.18
|
![]() |
Датчики электропроводности и удельного сопротивления
10.09.18
|
![]() |
Газоанализатор — газовый датчик
10.09.18
|
![]() |
Датчики pH/ОВП
09.08.18
|
![]() |
Измерители и датчики мутности
09.08.18
|