Промышленные и деловые услуги / Прочая оптовая торговля, услуги

Изготовление емкостей из полимеров (Новосибирск)

Категория объявления: Предложение

Резервуары для хранения воды.
Компания СибМашПолимер разрабатывает и создает системы резервуаров для хранения воды больших объемов, в ассортименте предложения компании представлены емкости объемом 50м³, 100м³, 150м³, 250м³.
Основу резервуара представляет оцинкованное металлическое основание (цилиндр), которое сдерживает основное давление водяного столба, и при этом не подвержено коррозии большой период времени, что позволило дополнительно сохранить на долгое время эстетичный вид резервуара.

Внутренняя часть резервуара состоит из герметичного вкладыша полимерного материала исключающего соприкосновение воды с поверхностью металлической конструкцией, позволяющего хранить как техническую воду, так и воду для использования в пищевой промышленности.
Материалы и конструкция емкости сводят коррозию и техобслуживание до минимума.
Конструкция резервуаров разработана для быстрой сборки в полевых условиях.


×
Компания: СибМашПолимер, ООО
Контактное лицо:Сидоров Дмитрий Сергеевич Менеджер по продажам
Город: Новосибирск
Регион: Новосибирская область/ Сибирь. РФ
Телефон: 89133778256

Объявление размещено: 28.06.2013, последнее обновление: 28.06.2013, просмотров всего: 850.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru