Промышленные и деловые услуги / Оборудование для бизнеса

дизельные мини АЗС от производителя (Тула)

Категория объявления: Предложение

Производство и поставка Мини АЗС

На основе пластиковых емкостей собственного производства от 1 000 до 20 000 л. Комплектуются заправочными модулями PIUSI (Италия).

Наши мини АЗС – оптимальный вариант для обеспечения постоянного запаса и удобной раздачи дизельного топлива. Особенно это касается предприятий, выполняющих работы на значительном расстоянии от трасс.

Предлагаемые готовые решения на базе пластиковых емкостей собственного производства для топлива значительно сокращают финансовые и временные затраты на поездки к стационарным АЗС,
вовремя снабжая ваш автотранспорт дизтопливом.

Наша компания предлагает различные емкости для хранения продуктов нефтеперерабатывающей промышленности, в том числе агрессивных жидкостей и ГСМ. Мы изготавливаем такую продукцию из полиэтилена методом бесшовного (ротационного) формования.


дизельные мини АЗС от производителя
×
Компания: ТулаПластик
Контактное лицо:Сергей Иванович Григорьев
Город: Тула
Регион: Тульская область/ Центр. РФ
Телефон: +79307999008

Объявление размещено: 04.03.2021, последнее обновление: 12.10.2025, просмотров всего: 212.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления ТулаПластик

ФотоТема объявления
мини АЗС
12.10.25

Метапром.Реклама / Оборудование для бизнеса / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
Мебель для офиса
14.05.26
АС-Навигатор, ООО
Дубна