Промышленное оборудование / Прочее промышленное оборудование, услуги
Паровой котел Е-1, 0-0, 9Р (Бийск)
Категория объявления: ПредложениеКотёл Е-1, 0-0, 9Р производства ООО «Заря» предназначен для получения насыщенного пара, используемого на технологические нужды предприятий различных отраслей, а также для систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения объектов промышленного и бытового назначения
Котёл Е-1, 0-0, 9Р - паровой водотрубный котёл с естественной циркуляцией.
Котёл Е-1, 0-0, 9Р предназначен для работы на твёрдом топливе. Котёл выполнен в газоплотном исполнении.
Основными элементами котла Е-1, 0-0, 9Р является блок котла (трубная система, топка, каркас с изоляцией) и вспомогательное оборудование (дымосос, вентилятор и питательный насос), смонтированные на общей опорной раме.
Трубная система котла Е-1, 0-0, 9Р состоит из следующих узлов:
- верхнего и нижнего барабанов, размещённых на одной вертикальной оси и соединённых между собой пучком труб, образующих конвективную поверхность;
- двух боковых топочных экранов, включённых в циркуляционный контур посредством двух верхних и двух нижних коллекторов, вваренных в барабаны;
- одного потолочного экрана, соединяющегося с верхним барабаном трубами экранов.
Верхние и нижние коллекторы боковых экранов расположены в одной вертикальной плоскости.
Для очистки и осмотра нижних и поперечных коллекторов, на наружных боковых поверхностях нижних коллекторов имеются лючки. Доступ во внутреннюю часть барабанов к трубам конвективного пучка и верхним и нижним коллекторам возможен благодаря съёмным люкам, расположенным на торцах барабанов.
Топочное устройство котла Е-1, 0-0, 9Р работающего на твёрдом топливе, представляет собой полумеханическую колосниковую решётку. Имеется четыре качающихся колосника и два неподвижных. Топки оснащены механизмами поворота колосников, один ручной привод на два колосника. На фронте котла имеются топочные и зольные дверки, закрепленные на чугунных плитах.
Топочное пространство ограничено колосниковой решёткой, боковыми и потолочными экранами, и передним рядом труб.
Воздух, необходимый для сжигания твёрдого топлива, подаётся вентилятором под колосниковую решётку в зольное пространство.
Для управления работой котла, обеспечения расчётных режимов и безопасных условий эксплуатации, котёл оснащается необходимой предохранительной и запорной арматурой, контрольно-измерительными приборами и автоматикой безопасности.
| Компания: | Заря, ООО |
| Контактное лицо: | Директор Маландий Игорь Владимирович |
| Город: | Бийск |
| Регион: | Алтайский край/ Сибирь. РФ |
| Телефон: | 8(3854)44-94-16 |
Объявление размещено: 21.03.2017, последнее обновление: 11.10.2017, просмотров всего: 442.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Заря, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Дробилка ДО-1М
14.11.18
|
![]() |
Дробилка ВДП-15
14.11.18
|
![]() |
Фильтры ФИПа и ФОВ
14.11.18
|
![]() |
Топка механическая с шурующей планкой
11.10.17
|
![]() |
Блочная водоподготовительная установка
11.10.17
|
![]() |
Циклон батарейный ЦБ
11.10.17
|
Метапром.Реклама / Прочее промышленное оборудование, услуги / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Продаю линию для производства пвх трубы
06.09.26
|
Plast-TEK Казань |







