Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель
Изготавливаем контейнеры "СЕВЕР" в различных вариантах исполнения (Екатеринбург)
Категория объявления: ПредложениеИзготавливаем контейнеры "СЕВЕР" в различных вариантах исполнения
ООО "Мастер-Электро" специализируется на производстве дизельных электростанций мощностью от 1 до 3000 кВа в различной комплектации и вариантах исполнения.
Блок-контейнер КС-4 тип «СЕВЕР» соответствует требованиям ГОСТ. Конструктивно блок-контейнер представляет собой утепленный (теплоизолированный) контейнер с автоматической системой вентиляции, системой автоматического пожаротушения кунга и установленным в него необходимым оборудованием и инженерными системами.
Утепленный блок-контейнер типа «СЕВЕР» для дизельной электростанции предназначен для длительного автономного электроснабжения потребителей. Блок-контейнер дизельной электростанции (контейнер ДГУ) по первой, второй и третьей степени автоматизации соответствует требованиям ГОСТ.
С уважением, Крестьянинов Дмитрий
Телефон: 8(343)290-72-53
Факс: 8(343)360-60-10
E-mail: kds@master-electro.ru
URL: www.rpmsel.ru
| Компания: | ООО "Мастер-Электро" |
| Контактное лицо: | Алексей |
| Город: | Екатеринбург |
| Регион: | Тюменская область/ Урал. РФ |
| Телефон: | +7 (343) 361-00-71 |
Объявление размещено: 06.06.2011, просмотров всего: 859.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления ООО "Мастер-Электро"
Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Осуществляем прямые поставки оборудования компании Rittal
09.05.26
|
Снабэкспресс, ООО Москва |










