Промышленное оборудование / Грузоподъемное и складское оборудование

Штабелёры электрические сопровождаемые SIBLINE (Санкт-Петербург)

Категория объявления: Предложение

Штабелер электрический сопровождаемый – это устройство, использующееся преимущественно на складах для подъема и перемещения груза, который упакован на поддоны. Штабелёры SIBLINE можно активно использовать там, где требуется большое количество подъемно-транспортных операций.
При этом практически исключается ручной труд, что способствует ускорению погрузочно-разгрузочных работ и повышает производительность.
Штабелеры электрические состоят из металлической рамы на колесах, рабочих вил, электрогидравлического агрегата с панелью управления процессом подъема.
Мачта штабелера (часть его рамы) является направляющей для вертикального движения рабочих вил.
Электрический самоходный штабелер обладает большей стоимостью, чем гидравлический ручной, но при этом получается значительный выигрыш в скорости обработки груза.
Серия гидравлических, самоходных сопровождаемых штабелёров от бренда SIBLINE- это качественное и надёжное оборудование. Благодаря не сложной конструкции, надёжным элементам, простоте в управлении и обслуживании, электрические штабелёры SIBLINE прослужат длительный период.
Компания «Грузовая механика» является производителем и поставщиком грузоподъемного оборудования и складской техники и предлагает поставку штабелёров и другой складской техники со склада и под заказ.


Штабелёры электрические сопровождаемые SIBLINE
×
Компания: Грузовая механика, ООО
Контактное лицо:Роман Рожков
Город: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Сибирь. РФ
Телефон: +79232729858

Объявление размещено: 27.12.2022, последнее обновление: 16.01.2026, просмотров всего: 178.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Грузовая механика, ООО

ФотоТема объявления
Лебедка рычажная тросовая СибТаль, модель X2Y3, 4Т*3М
16.01.26
Лебедка ручная барабанная СибТаль, модель LRB, 450 кг, лента 10 м
16.01.26
Лебедка электрическая KCD 500 (220) 60
16.01.26
Лебедка электрическая СибТаль, модель JM, 1Т*120М (с канатом)
16.01.26
Домкрат реечный СИБТАЛЬ, модель ДР, 3Т
16.01.26
Домкрат реечный СИБТАЛЬ, модель HI-JACK, 125*1330мм, 3Т
16.01.26
Гидравлическая тележка с весами СИБТАЛЬ
16.01.26
Штабелёры гидравлические с электроприводом SPN SIBLINE
16.01.26
Домкрат гидравлический подкатной с низким подхватом СибТаль, 85-370 мм
16.01.26


Метапром.Реклама / Грузоподъемное и складское оборудование / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
Производство строп (канатные, цепные, текстильные).
16.01.26
Завод БСМ, ООО
Санкт-Петербург
Втулка клиновая 24, 5-28, 5 мм
15.01.26
Деталь, РМЗ, ООО
Пермь

Вверх страницы