Промышленное оборудование / Прочее промышленное оборудование, услуги

СБ-100 (Красноярск)

Категория объявления: Предложение

Скруббер - бутары являются одними из основных установок промывочных приборов и предназначены для дезинтеграции исходного материала различной промывистости и получения 2-4 фракций необходимой крупности промытого исходного материала.


Преимущества скруббер - бутар:

простота конструкции, обслуживания и ремонта
высокая производительность и надежность
универсальность применения при работе с различными метериалами
низкое энергопотребление и возможность экономии на эксплуатационных расходах
Исполнение модульное, передвижное и выполняется индивидуально под конкретные горно-геологические и другие условия Заказчика (гранулометрический состав, промывистость песков, ситовая характеристика полезных компонентов и выбранных к обогащению аппаратов, землеройной технике и т.д). Грохочение в бутаре может быть выполнено одно, двух или трехситовым. Сита съемные с круглыми, щелевидными (шпальтовые), прямоугольными или иными отверстиями из марганцовистой, легированной, нержавеющей стали, а также полиуретана. Размеры отверстий определяются исходя из крупности полезного компонента и выбора обогатительных аппаратов или других условий.


Конструкцией скуруббер-бутар предусмотрена эффективная работа по глинистым пескам с содержанием глинистого материала до 40-70% без образования окатышей глины, в т.ч. и соизмеримых с размерами ценного компонента, что до минимума снижает потери ценного компонента, в т.ч. мелкого и тонкого с надрешетным материалом и при обогащении.

Исполнение скруббер-бутар: разборное под контейнерную, вагонную, автомобильную или иную поставку.

Выпускается ряд скруббер-бутар производительностью до 160 м3/час.


×
Компания: Голд Майн Технолоджи, АО
Контактное лицо:Александра
Город: Красноярск
Регион: Красноярский край/ Сибирь. РФ
Телефон: 3912901520

Объявление размещено: 21.10.2016, просмотров всего: 241.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Голд Майн Технолоджи, АО

ФотоТема объявления
Двигатель ДПЭ 200-2У2, 200кВт, 440В, 490А, 750 об/мин
27.10.16
ГИТ-53П
26.10.16
скруббер-бутара
26.10.16
ПВ-ПБР-1, 2/2, 7
26.10.16
ГСТ-72
21.10.16
СКО-2
21.10.16
Шлюз-приставка
21.10.16
Трафарет дражный
21.10.16
ПВ-ПБР-1, 4/2, 7
21.10.16


Метапром.Реклама / Прочее промышленное оборудование, услуги / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
Продаю линию для производства пвх трубы
23.04.26
Plast-TEK
Казань