Промышленное оборудование / Нефтегазовое и буровое оборудование
JR5200TYG Манифольдный блок на автомобильном шасси (Лениногорск)
Категория объявления: ПредложениеJR5200TYG манифольдный блок на автомобильном шасси предназначен для проведения перевозки и подъёма защитных устройств и инструментов устья скважины, которые требуются до операции гидроразрыва и кислотной обработки скважины, для проведения прочистки манифольда высокого давления и плунжерного насоса, для испытания давлением трубопровода высокого давления и устья скважины.
-JR5200TYG имеет рациональную комплектацию, удобен в обслуживании, надёжен в эксплуатации, подходит для эксплуатации при гидроразрыве и кислотной обработке.
-Блок обладает эстетичным внешним видом, простотой управления и хорошей проходимостью. Отмечено также удачное распределение нагрузок по осям шасси и хорошей тормозной системой.
- Усилие от двигателя шасси позволяет осуществлять перевозку, подъём, наполнение, прочистку и испытание давлением.
-На пульте управления расположены приборы и контрольные кнопки, которые позволяют управлять работой установки.
-Управление простое и надёжное.
| Компания: | Кристалл, ООО |
| Контактное лицо: | Фасхутдинова Эльмира Ренатовна менеджер по продажам |
| Город: | Лениногорск |
| Регион: | Республика Татарстан/ Приволжье. РФ |
| Телефон: | (85595) 6-09-48 |
Объявление размещено: 14.12.2012, последнее обновление: 14.12.2012, просмотров всего: 712.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Кристалл, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
YDQ-360K жидко-азотная насосная установка с регенерацией тепла на раме
14.12.12
|
![]() |
JEC58-31 двигатель компрессорный комплект для природного газа
14.12.12
|

