Промышленное оборудование / Машиностроение, станкостроение
Судовой ручной насос НР-1 (Москва)
Категория объявления: ПредложениеНасос судовой ручной поршневой НР-1 - это двуступенчатое ручное устройство, ступени которого переключаются автоматически. В своем устройстве имеет два поршня. Производятся корпус и внутренняя часть данного устройства из алюминиевых сплавов, что облегчает вес прибора, а их прочность повышает надежность насоса.
Назначение и применение
Поршневой судовой насос НР-1 используется в гидравлических испытаниях трубопроводов, резервуарах промышленного масштаба с жидкостью, гидравлических прессах. Применяется при сборке отдельных элементов кораблей, так как в этом случае есть возможность опробовать гидропрессовую методику.
Особенности
Ручной насос НР-1 может работать в трех средах: в жидкости и двух видах масла. Весит чуть менее 4 кг — 3, 78, что делает его максимально удобным в мобильном использовании. Он компактен и удобен в повседневном использовании. За одну минуту насос совершает 30 циклов — это показатель высокой производительности. Присоединительные каналы насоса расположены под углом в 30 градусов, это упрощает его эксплуатацию. Модель имеет отличительную особенность — наличие рукояти, рассчитанной на собственное усилие не более 180 Ньютонов. Кроме того, в комплекте с ручным насосом НР могут поставляться два варианта рукоятки разных размеров. Причем максимум рабочего давления зависит именно от длины рукоятки. Во время рабочего цикла температура жидкости поднимается до 298 Кельвинов, а ее давление находится в рамках 4, 5-5, 5 мПа.
| Компания: | Зелаз, ООО |
| Контактное лицо: | Владимир Борисович |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | (495) 204-12-00 |
Объявление размещено: 25.12.2015, просмотров всего: 617.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Зелаз, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Маслоуказатель МС1, МС2
25.12.15
|
![]() |
Мегаомметр ЭСО202/2Г
25.12.15
|
![]() |
Микроманометр ММН-2400
25.12.15
|
![]() |
Распределитель РЭС 4.3-20-1
25.12.15
|
![]() |
Реле РВИ.1М
24.12.15
|
![]() |
Указатель световой УС
24.12.15
|
![]() |
Устройство шахтное УРШ
24.12.15
|
![]() |
Командоаппарат КАГВ
24.12.15
|
![]() |
Аппарат АЗД 1 с блоком БИГ-1
24.12.15
|








