Промышленное оборудование / Насосное и компрессорное оборудование

Монтаж компрессоров в шасси тягачей с приводом от КОМа (Москва)

Категория объявления: Предложение

Монтаж компрессора SiloKing в шасси тягача осуществляется с подключением к КОМ напрямую непосредственно через муфту либо клиноременную передачу.
Внутри шасси тягача компрессор компактно подключается с помощью карданного вала от КОМ (коробки отбора мощности), что уменьшает вес автомобиля-перевозчика и экономит топливо (полный вес всей установки с монтажным кронштейном, карданным валом и фрикционной муфтой ниже 200 кг.), т. к. при холостом ходе двигатель тягача обеспечивает компрессору необходимую мощность для разгрузки продукта с максимальной скоростью. При этом необходимо наличие коробки отбора мощности с фланцевым соединением для карданного вала, с передаточным числом не менее 1, 5.
В среднем вес компрессорного агрегата с электроприводом составляет - 400 кг. и требует питания в 30-37 кВт к сети в 380 Вольт на месте разгрузки, что далеко не всегда доступно потребителю. Вес компрессорного агрегата с дизельным приводом составляет порядка 800 кг., не говоря к тому же о габарите подобного агрегата. Соответственно, в силу большего веса данных агрегатов соразмерно увеличивается расход топлива тягача и уменьшается полезная нагрузка (перевозимого груза – цемента, муки, комбикорма и пр.), что особенно актуально в нынешнее время с ужесточение весового контроля транспортных средств.
При отсутствии пространства для установки компрессора внутрь рамы тягача, его монтаж осуществляется на раму сбоку (справа или слева) с приводом от КОМ посредством клиноременной передачи.


Монтаж компрессоров в шасси тягачей с приводом от КОМа
×
Компания: ДИНАМИКА, ООО
Контактное лицо:Антипов Эльдар Евгеньевич
Город: Москва
Регион: Москва и Московская область/ Центр. РФ
Телефон: 8 906 740-52-27

Объявление размещено: 22.08.2016, последнее обновление: 11.03.2021, просмотров всего: 844.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления ДИНАМИКА, ООО

ФотоТема объявления
Компрессоры с дизельным приводом SiloKing 700 Deutz D2011F4L
11.03.21
Компрессор для цементовозов CVS SK 700 с приводом 30 кВт
11.03.21
Компрессор для комбикорма CVS SK 1100 с приводом 55 кВт
11.03.21
CVS Siloking - компрессорные агрегаты с ДВС для цементовозов
11.03.21
Компрессоры для цементовозов и муковозов CVS SK 700
12.10.19
Компрессор для комбикорма CVS SK 1500 с приводом 90 кВт
12.10.19
Компрессоры для муковозов CVS SKL ICE
12.10.19
CVS Siloking - компрессорные агрегаты с ДВС для цементовозов
08.10.19
Компрессоры для муки CVS с возд. и масляным охладителелями
08.10.19