Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель

Панель ЩО-70 (2200х800х600) ЭКФ (Москва)

Категория объявления: Предложение

Панели ЩО 70 и ЩО 91 предназначены для комплектования щитов приема и распределения электрической энергии, защиты отходящих линий от перегрузок и токов короткого замыкания, напряжением 0, 4 кВ переменного тока частотой 50 Гц.

Цена на панели распределительных щитов зависит от комплектующих, но мы являемся производителем и можем предложить клиентам более лояльные цены, чем у конкурентов.

Производство и сборка по схемам клиента:

Панели ЩО 70 линейные, предназначенные для установки коммутационной защитной аппаратуры отходящих линий (предохранители, выключатели, рубильники, измерительные приборы).
Панели ЩО 70 секционные, предназначенные для секционирования шин щита с двумя и/или большим количеством вводов.
Панели ЩО70 вводные, в которых устанавливается коммутационная и защитная аппаратура (с трансформаторами тока, амперметрами и вольтметрами).
Панели ЩО70 диспетчерского управления уличным освещением, укомплектованные аппаратурой управления и защиты линий, установленными амперметрами и счетчиками.


Панель ЩО-70 (2200х800х600) ЭКФ
×
Компания: АВВ-электро, ООО
Контактное лицо:Наталья Емельяновна
Город: Москва
Регион: Москва и Московская область/ Центр. РФ
Телефон: +7 (495) 348-88-84

Объявление размещено: 23.08.2017, последнее обновление: 22.10.2019, просмотров всего: 585.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления АВВ-электро, ООО

ФотоТема объявления
Вводное устройство лифтов ВУ-1
22.10.19
Щит ЩАП-23 на ABB 25А
22.10.19
ВРУ1-12-10 с руб. ВР
22.10.19
ГРЩ, главный распределительный щит
22.10.19


Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
Щит управления электростанцией
21.06.26
Energetika, OOO
Ярославль
Знаки и плакаты по электробезопасности
30.06.26
ВолгаЭнергоКомплект
Самара