Промышленное оборудование / Нефтегазовое и буровое оборудование

Реклама в журнале Бурение и нефть (Москва)

Категория объявления: Предложение

Вы правильно выбрали издание, которое гарантированно попадет в руки целевой аудитории

РЕКЛАМА НА ОБЛОЖКАХ – наиболее яркая, красочная и привлекательная.

Первая обложка и первый разворот – самые престижные места для имиджевой рекламы, идеально выполняют функции по продвижению брендов и увеличению узнаваемости фирменного стиля компаний. Вторая обложка – страница рядом с содержанием – имеет преимущество в частом обращении читателей к оглавлению для поиска интересующей информации, поэтому реклама успевает запомниться.Третья обложка. Некоторые предпочитают просматривать журнал с конца. Или же знакомство заканчивается на 3-ей обложке. В этих случаях обеспечивается длительный визуальный контакт с информацией компании.Четвертая обложка. При знакомстве с журналом в обратном порядке – последняя обложка фактически становится для пользователя первой, обретая при этом ее статус и привилегии.
РЕКЛАМНЫЙ МОДУЛЬ (БЛОК) – содержит заголовок, основной текст, логотип рекламодателя и его контактные данные. Броский дизайн, красивые фото, рисунки привлекают внимание читателя.
РЕКЛАМНАЯ СТАТЬЯ – позволит не только обратить внимание на уникальное предложение, но и подробнее рассказать об экономических, технологических преимуществах вашего оборудования и услуг.

Наиболее результативной рекламой является сочетание нескольких форм подачи материалов. Например, статья и яркий рекламный модуль стимулируют продажи, а рекламный блок на обложках или жестких вкладках продвигает бренд и формирует статус компании.


×
Компания: Бурение и Нефть (специализированный журнал)
Контактное лицо:Малков Павел Юрьевич, Начальник отдела рекламы, (919) 786-53-75
Город: Москва
Регион: Москва и Московская область/ Центр. РФ
Телефон: (919) 786-53-75

Объявление размещено: 16.01.2018, просмотров всего: 157.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Бурение и Нефть (специализированный журнал)

ФотоТема объявления
Публикация в журнале Бурение и нефть
16.01.18