Промышленное оборудование / Прочее промышленное оборудование, услуги
Завод-Изготовитель. ТермоТрансферная Красящая карбоновая Лента(риббон) (Москва)
Категория объявления: ПредложениеНаш Завод-Изготовитель уже длительное время производит в Москве термотрансферную ленту высочайшего качества при очень демократичной цене.
В нашем распоряжении имеется лаборатория, позволяющая подобрать материал ленты к любым видам этикеток. Осуществляем подбор качественных совместимых с оригинальными риббонами материалов.
Производители сырья – Корея, США, Китай, Япония.
ШИРОКИЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА (от стандартных до супер-премиальных): Воск –10 видов, Смесь Воск/Смола – 15 видов, Смола – 5 видов, Фольга горячего тиснения для датировки.
Производим риббоны для принтеров с угловой головкой (Near Edge). Материалы подбираются по техническим параметрам заказчика, что позволяет существенно оптимизировать расходы на расходные материалы. В ассортименте имеются материалы различных цветов.
Наш козырь: СКОРОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО ЗАКАЗА в течении 1 (одного) рабочего дня. У нас имеется широкий парк слиттеров и автоматизированного гильзо-резательного и упаковочного оборудования, мы можем произвести до 100 000 кв. м изготовленных риббонов в день (до 3 миллионов кв. м. в месяц).
Возможна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДО АДРЕСА по МОСКВЕ. Доставка до терминала Транспортной Компании в Москве также БЕСПЛАТНО.
ПАРАМЕТРЫ РИББОНА И ИХ УПАКОВКИ: Ширина реза – от 20 мм. Длина до 1200 м. Любое направление намотки (IN или OUT), ширина гильзы 0.5 или 1 дюйма. Автоматическая упаковка готовых риббонов в полимерную пленку и стандартные прочные картонные коробки.
ИМПОРТНЫЙ МАТЕРИАЛ БУМАЖНОЙ ГИЛЬЗЫ. Мы используем только импортные гильзы для изготовления втулки, так как в России качественных гильз нет, по нашему мнению. Гильзы проходят процесс подготовки, высокоточной нарезки и сушки прежде чем поступают на производство. Это позволяет устранить такие дефекты, как проскальзывание или выпадение гильз при хранении, транспортировке и использовании.
ГИБКАЯ СИСТЕМА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ.
ПОСТОЯННЫМ И КЛЮЧЕВЫМ КЛИЕНТАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА.
ХОРОШО ОБУЧЕННЫЙ И КЛИЕНТО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ всегда поможет решить любую проблему в нахождении решения по подбору и поставке качественной красящей ленты (термотрансферного риббона).
Если вам нужен надежный партнер для поставки термотрансферной ленты – будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
| Компания: | ВК Корпорация, ООО |
| Контактное лицо: | Воронин Михаил, Менеджер Отдела продаж |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | +8 (968) 797-67-87 |
Объявление размещено: 23.04.2019, последнее обновление: 27.10.2020, просмотров всего: 563.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления ВК Корпорация, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Производство. ТермоТрансферная красящая карбоновая Лента
27.10.20
|
Метапром.Реклама / Прочее промышленное оборудование, услуги / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Продаю линию для производства пвх трубы
11.08.26
|
Plast-TEK Казань |


