Промышленное оборудование / Прочее промышленное оборудование, услуги
Ручной маркиратор EBS-260 HandJet (Москва)
Категория объявления: Предложение
•
КУПИТЬРасчет стоимости маркировки
Новинка — мобильный каплеструйный ручной маркиратор EBS-260, создан для нанесения любой информации на крупногабаритные предметы, которые невозможно передвигать по конвейеру, или когда это нецелесообразно с экономической стороны.
EBS 260 — это полностью автономный беспроводной ручной маркиратор. Данные на печать передаются от ПК по WiFi или Bluetooth, электропитание от аккумулятора, подача чернила — из сменного картриджа. Всё это — результат работы большого количества инженеров и других сотрудников немецкой компании EBS GmbH.
Ручной маркиратор EBS-260 является бескабельным и предназначен для быстрой и качественной печати на различных поверхностях. В работе маркиратора используются чернила черного цвета на основе этанола. В памяти ручного каплеструйного принтера может сохраняться до 1500 текстов, до 4 строк в каждом тесте.
Следуя современным тенденциям, мы разработали программное обеспечение позволяющие полноценно интегрировать ручные маркираторы EBS 260 в любой производственный процесс. Новое программное обеспечение позволяет передавать на печать датировщику любые данные начиная от цифро-буквенной информации и заканчивая 2D кодом.
| Компания: | Электронные Бизнес Системы, ООО |
| Контактное лицо: | Арина, менеджер |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | +7(495)9332662 |
Объявление размещено: 04.07.2019, просмотров всего: 3980.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Электронные Бизнес Системы, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Промышленный каплеструйный маркиратор EBS-230
04.07.19
|
![]() |
Каплеструйный принтер маркиратор EBS 6600
04.07.19
|
![]() |
Ручной маркиратор EBS-250 HandJet
04.07.19
|
Метапром.Реклама / Прочее промышленное оборудование, услуги / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Продаю линию для производства пвх трубы
09.05.26
|
Plast-TEK Казань |




