Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель
БУВ5 Микропроцессорная система управления тиристорным возбудителем (Новокузнецк)
Категория объявления: ПредложениеМикропроцессорный блок БУВ5 предназначен для управления током возбуждения синхронного электродвигателя при прямом или реакторном пуске, синхронной работе и других режимах.
БУВ5 предназначен как для комплектации новых шкафов возбуждения, так и для модернизации существующих тиристорных возбудителей ЛЮБЫХ типов (ТЕ8-320, ТВУ-320, ТВУ-180, ВТЕ-320, ТВ-320, ВТ3-320 и пр.)
Блок может поставляться как отдельно, так и в составе комплекта реконструкции тиристорных возбудителей РКТВ5.
БУВ5 устанавливается в существующий шкаф тиристорного возбудительного устройства устаревшего типа взамен старой схемы управления, при этом сохраняется силовая часть схемы возбуждения щитовые приборы и внешние клеммники.
Все монтажные и пуско-наладочные работы могут быть выполнены электрослужбой Вашего предприятия.
| Компания: | ООО «Преобразовательная Техника» |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Новокузнецк |
| Регион: | Кемеровская область/ Сибирь. РФ |
| Телефон: | (3843) 330-730 |
Объявление размещено: 08.07.2015, просмотров всего: 1834.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления ООО «Преобразовательная Техника»
Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Клещи Ки-1000
30.06.26
|
ВолгаЭнергоКомплект Самара |





