Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель
Панели распределительные ЩО-70 (ГРЩ) (Новосибирск)
Категория объявления: ПредложениеПанели распределительные ЩО-70 (ГРЩ) предназначены для комплектования распределительных устройств напряжением 380/220 В переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью служащих для приема и распределения электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания.
Панели ЩО-70 (ГРЩ) представляют собой сварную конструкцию из листогнутых профилей с установленными в ней коммутационно-защитными аппаратами и электроизмерительными приборами.
Схемы, типы, аппаратов, габаритные размеры и конструкции панелей ЩО-70 (ГРЩ) предусматривают возможность комплектования из них распределительных устройств для трансформаторных подстанций или отдельно стоящих щитов и изготавливаются по проектной документации заказчика.
| Компания: | Потеряев М.Н., ИП |
| Контактное лицо: | Михаил Николаевич |
| Город: | Новосибирск |
| Регион: | Новосибирская область/ Сибирь. РФ |
| Телефон: | +79137491535 |
Объявление размещено: 24.01.2016, просмотров всего: 482.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Потеряев М.Н., ИП
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Камеры серии КСО
24.01.16
|
![]() |
Комплектная трансформаторная подстанция (Колхозница) КТПМ-25-250кВА
24.01.16
|
![]() |
Комлектно-трансформаторная подстанциия КТП-К/К-2*1600/10/0, 4
24.01.16
|
Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Щит управления электростанцией
16.02.26
|
Energetika, OOO Ярославль |
![]() |
Знаки и плакаты по электробезопасности
20.04.26
|
ВолгаЭнергоКомплект Самара |






