Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель

Лебёдки морские геофизические, гидрографические (Псков)

Категория объявления: Предложение

Псковгеокабель производит три варианта исполнения морских лебёдок:

• открытое для постановки лебедки непосредственно на палубу судна;
• контейнерное, когда лебедка устанавливается в стандартный герметичный морской контейнер;
• тентовое.
На всех лебедках морского исполнения защита электрооборудование выполняется со степенью защиты от воздействия окружающей среды IP 56.

По желанию потребителя лебедка может оснащаться основным и выносным пультом управления. Шкаф управления может быть установлен на раме или выполнен отдельно и размещен в одном из отсеков судна.

Лебедки оснащаются электрическим или гидравлическим приводом приемного барабана.

Электрический привод выполняется на основе асинхронного электродвигателя и частотного преобразователя. Гидравлический привод - на основе продукции ведущих мировых производителей гидравлической аппаратуры. Привод приемного барабана позволяет осуществлять плавное изменение скорости вращения или тяговое усилие.

Для упорядоченной укладки кабеля лебедка комплектуется винтовым раскладчиком, который позволяет в автоматическом режиме осуществлять порядную раскладку кабеля, а также в ручном режиме корректировать шаг укладки кабеля и изменять положение раскладчика.
По желанию заказчика лебедка может оснащаться основным и выносным пультом управления. Шкаф управления может быть установлен на раме или выполнен отдельно и размещаться в одном из отсеков судна.


Лебёдки морские геофизические, гидрографические
×
Компания: Псковгеокабель, ООО
Контактное лицо:Антошкова Айна Алексеевна
Город: Псков
Регион: Псковская область/ Северо-Запад. РФ
Телефон: +7 (8112) 704-201

Объявление размещено: 06.06.2016, последнее обновление: 21.01.2019, просмотров всего: 594.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Псковгеокабель, ООО

ФотоТема объявления
Лебёдки стационарные геофизические
21.01.19
Лебёдки автомобильные на базе каротажного подъёмника (ПКС)
21.01.19
Лебёдки мобильные
21.01.19
КГл 3x0, 2-30-150
21.01.19
КГ 1х2, 0-70-180
27.11.18
КГ 1х2, 0-70-200
27.11.18
КГ 1х2, 0-70-260
27.11.18
КГ 1х2, 0-80-150
27.11.18
КГ 1х2, 0-80-180
27.11.18


Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
Осуществляем прямые поставки продукции фирмы Novotechnik
15.04.26
Снабэкспресс, ООО
Москва
Штендер диэлектрический 1760х810
30.04.26
ВолгаЭнергоКомплект
Самара