Промышленное оборудование / Прочее промышленное оборудование, услуги
Торговый знак ВПС-Д принадлежит ООО ХИМРЭСТ (Москва)
Категория объявления: ПредложениеУважаемый заказчики, ООО «ХИМРЭСТ» - производитель и разработчик пленкообразующих составов для защиты свежеуложенного бетона под маркой ВПС-Д. ООО «ХИМРЭСТ» готова также оказать профессиональные консультации по применению данного материала, по оборудованию для его нанесения, а также по отличительным особенностям пленкообразующих составов от депрессоров испарения влаги. Также ООО «ХИМРЭСТ» готова предоставить подтверждающую техническую документацию.
Будьте внимательны, депрессор испарения влаги и пленкообразующий состав – это абсолютно разные материалы. Депрессоры испарения влаги НЕ выполняют функции пленкообразующих составов, и их применение НЕ прописано ни в одном проекте!
Обращайтесь за консультациями по телефону:
(495) 393-85-38, 658-40-77 himrest09@mail.ru
| Компания: | ХИМРЭСТ, ООО |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | 495-658-40-77, 393-85-38 |
Объявление размещено: 04.05.2010, просмотров всего: 530.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruМетапром.Реклама / Прочее промышленное оборудование, услуги / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Продаю линию для производства пвх трубы
11.05.26
|
Plast-TEK Казань |

