Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель
Тепловые пушки (Ростов-на-Дону)
Категория объявления: ПредложениеКомпания «Агрегат-юг» реализует электрические промышленные, бытовые тепловые пушки Hintek серии PROF.
Тепловая пушка — это отопительное оборудование, которое чаще всего используется в зимний период времени в помещениях с отсутствующим источником обогрева. Они моментально отапливают помещение с помощью мощных воздушных потоков. Напоминают своим внешним видом тепловентиляторы высокой мощности, производят обогрев и отопление помещений. Обладая большой мощностью, в отличие от тепловентиляторов, применяются на производстве с целью сушки и обогрева, а также вентиляции.
ПРИМЕНЕНИЕ
Выступая в роли дополнительного обогревателя переносного типа, тепловые пушки можно без особого труда переместить в нужное место, требующее обогрева или просушки.
| Компания: | Агрегат-Юг, ООО |
| Контактное лицо: | Алексей |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Регион: | Ростовская область/ Юг. РФ |
| Телефон: | +7(863)2067367 |
Объявление размещено: 17.12.2014, последнее обновление: 10.05.2018, просмотров всего: 1365.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Агрегат-Юг, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Тепловые завесы
10.05.18
|
![]() |
Частотные преобразователи Advanced Control
10.05.18
|
![]() |
Электродвигатели однофазные(1.5 кВт 1500 об/мин)
10.05.18
|
![]() |
Общепромышленные электродвигатели
08.05.18
|
![]() |
Насосы Grundfos
08.05.18
|
![]() |
Электродвигатели WEG серии W21
08.05.18
|
![]() |
Насосы Погружные ЭЦВ
08.05.18
|
![]() |
Частотные преобразователи Hyundai
08.05.18
|







