Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель
Открыты продажи нового преобразователя частоты Toshiba VF-nC3E (Санкт-Петербург)
Категория объявления: ПредложениеСистемный интегратор фирмы TOSHIBA и официальный партнер ООО «Тошиба Рус» по поставке промышленного оборудования на территории России и стран СНГ – АО «СПИК СЗМА» – открывает на российском рынке продажи новой модели преобразователя частоты Toshiba VF-nC3E.
Toshiba VF-nC3E предназначен для управления несложными производственными процессами и оборудованием: насосным, вентиляторным, фасовочным, упаковочным и пр. Данный преобразователь отличает простота настройки, сбалансированный набор функциональных возможностей, сокращающий время на ввод в эксплуатацию, а также достаточное для выполнения всех необходимых технологических задач количество аналоговых и дискретных входов/выходов.
Toshiba VF-nC3E рассчитан на длительный срок службы и обладает усиленным защищенным покрытием платы управления, а также новой системой охлаждения. Большое количество настроек с панели управления позволяет контролировать локальную скорость и легко задавать параметры, а режим Easy Mode обеспечивает быстрый доступ к 24 часто используемым параметрам. Новый преобразователь частоты может выдерживать жесткие условия окружающей среды при температуре от -10 ℃ до +60 ℃ и подходит для различных областей применения. Функции защиты: перегрузка по току, перенапряжение, короткое замыкание на стороне нагрузки, замыкание на землю на стороне нагрузки, перегрузка инвертора, обрыв фазы входа/выхода. Мощностной ряд от 0, 4 кВт до 11 кВт, напряжение/частота – 3 фазы 380В-460В 50/60 Гц, класс защиты IP 20.
С подробным описанием и техническими характеристиками можно ознакомиться на сайте СПИК СЗМА.
Toshiba VF-nC3E – отличный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за избыточный функционал.
С вопросами о преобразователе частоты и условиях заказа можно обратиться по электронной почте sales@szma.com, info@tosma.ru или по тел. +7 (812) 610-78-79.
| Компания: | СПИК СЗМА, АО |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Регион: | Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Северо-Запад. РФ |
| Телефон: | +7 (812)6107879 |
Объявление размещено: 03.03.2020, просмотров всего: 112.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления СПИК СЗМА, АО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Разработка, производство и поставка испытательных стендов
23.05.16
|
![]() |
Преобразователи частоты TOSHIBA
23.05.16
|
Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Предлагаем купить датчики фирмы Negele со склада в Москве
31.08.26
|
Снабэкспресс, ООО Москва |
![]() |
Контроллер системы управления двигателем отечественный
01.08.26
|
Energetika, OOO Ярославль |




