Промышленное оборудование / Машиностроение, станкостроение
Высокоточные приводы DRIVESPIN® SPINEA® (Санкт-Петербург)
Категория объявления: ПредложениеПриводы DriveSpin® производства SPINEA® обеспечивает соединение редуктора TwinSpin® с серводвигателем и компактным модулем.
DriveSpin® представлены в четырех основных сериях:
DS серия – Электрические поворотные приводы DriveSpin® серии DS, как базовый тип приводов, обеспечивают вращательное движение и передачу выходного крутящего момента с высокой допустимой радиально-осевой нагрузкой и являются наиболее точным и самым точным решением в своей категории.
DSM серия – Модульные поворотные модули позиционирования DriveSpin® серии DSM обеспечивают контролируемое вращательное движение и передачу крутящего момента с высокой точностью и точностью позиционирования. Выходной фланец модуля позволяет улавливать как
радиальные, так и осевые силы.
DSH серия – Электрические приводы с полым валом DriveSpin® серии DSH отличаются небольшой осевой длиной и возможностью использования сквозного отверстия для прокладки кабелей, труб и приводных валов.
DSF серия – Серия электроприводов DriveSpin® DSF «flat» отличается чрезвычайно малой осевой длиной с акцентом на сохранение основных характеристик DriveSpin®.
| Компания: | НОРДТЕХНО-СПб, ООО |
| Контактное лицо: | Федоров Сергей |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Регион: | Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Северо-Запад. РФ |
| Телефон: | +7 (911) 737-49-75 |
Объявление размещено: 26.04.2021, просмотров всего: 221.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления НОРДТЕХНО-СПб, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Конвейеры (звеньевой) CDT производства ASTOS
27.04.21
|
![]() |
Конвейер скребковый DHR производства ASTOS
27.04.21
|
![]() |
Конвейеры магнитные DM производства ASTOS
27.04.21
|
![]() |
Конвейеры ленточные PD производства ASTOS
27.04.21
|
![]() |
Конвейеры круговые KDT производства ASTOS
27.04.21
|
![]() |
Высокоточные редукторы TWINSPIN® SPINEA®
26.04.21
|





