Промышленное оборудование / Производство оборудования и деталей

100 кг/ч. Линия DXY для производства панировочных сухарей (Шаньдун)

Категория объявления: Предложение

Панировочные сухари — широко используемый компонент для покрытия продуктов перед жаркой. Они подходят для самых разных блюд: курицы, рыбы, морепродуктов (креветок), куриных ножек и крыльев, луковых колец, наггетсов, овощных котлет, сырных палочек, мясных стейков и других. Такое покрытие помогает сохранять сок внутри продукта и придаёт ему аппетитный внешний вид. Линия DXY по производству экструдированных панировочных сухарей использует технологию двухшнековой экструзии, что открывает новые возможности для производства этого продукта по сравнению с традиционными методами.

Состав линии: смеситель , спиральный транспортёр, экструдер DXY65, разрезатель, ленточный транспортёр, дробилка, вибросито, трёхслойная сушилка, просеиватель.

Преимущества линии DEXIYA:
1. Непрерывное производство без ферментации
Традиционное производство панировочных сухарей требует нескольких этапов: ферментации, выпечки и измельчения. Это долго и требует много оборудования. Технология экструзии основана на физических принципах вспучивания. Она работает без дрожжей и длительной ферментации и представляет собой непрерывный процесс от сырья до готового продукта.
2. Повышенное качество
Экструзия обеспечивает хорошую адгезию панировочных сухарей. Пористая внутренняя структура, как правило, снижает впитывание масла при жарке, что делает продукт более хрустящим. Двухшнековый экструдер DXY также позволяет использовать различное сырьё, например, пшеничную, кукурузную муку или другие.
3. Снижение эксплуатационных затрат
1) Автоматизированная линия оснащена системой управления ПЛК, что сокращает потребность в персонале.
2) Процесс не требует установки паровых котлов и специальных помещений для ферментации, что позволяет снизить капитальные затраты, уменьшить занимаемые площади и сократить расходы на обслуживание.

Конфигурация линии может быть адаптирована под объёмы производства, площадь и бюджет заказчика. Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием подготовим для Вас индивидуальное предложение.
Email: dxymachinery01@mail.ru
Telegram/WhatsApp/WeChat: +86 18563732380


100 кг/ч. Линия DXY для производства панировочных сухарей
×
Компания: Шаньдунская Компания DEXIYA по Производству Машинного Оборудования, ООО
Контактное лицо:DEXIYA ОБОРУДОВАНИЕ
Город: Шаньдун
Регион: Москва и Московская область/ Центр. РФ
Телефон: +8615969711346

Объявление размещено: 12.08.2026, просмотров всего: 23.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Шаньдунская Компания DEXIYA по Производству Машинного Оборудования, ООО

ФотоТема объявления
DXY70-II Линия по производству сухих кормов для аквакультуры
05.08.26
DXY-24VMV Вакуумная печь для обработки мясных субпродуктов
30.07.26
Линия DXY85-II по производству сухих кормов для животных
24.07.26
Двухшнековый экструдер DXY95SPHS с трёхосевым прекондиционером
15.07.26
Туннельная СВЧ сушилка DXY-30 HMV для картонных трубок
08.07.26
DXY-80 HMV СВЧ установка DEXIYA для сушки кошачьих наполнителей
01.07.26
DEXIYA Конвейерная ленточная газовая сушилка
24.06.26
DXY-40HMV Туннельное микроволновое оборудование для сушки субпродуктов
16.06.26
СВЧ установка DXY-6HMV сушки и обеззараживания зерна
10.06.26
DXY-20VMV Вакуумная микроволновая сушилка
28.05.26


Метапром.Реклама / Производство оборудования и деталей / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
Комплект гидроподъемников для воздушных судов
31.07.26
Гидросфера, НПО, ООО
Москва
Робото комплекс
18.06.26
Qingdao Koexport Trading Co. Ltd
Qingdao