Гидравлический перфоратор COP2238HD+ Atlas Copco (Владивосток)
Категория объявления: Предложение
Состояние: Новый
COP 2238HD+ - это вариант исполнения перфоратора COP 2238+ с усиленной конструкцией.
Технические характеристики:
Вес 175 кг
Длина без адаптера хвостовика 1008 мм
Ширина с соединителями 251 мм
Высота 223 мм
Диаметр рабочего инструмента — 38 - 76 мм