Промышленное оборудование / Металлообрабатывающее оборудование
услуги по резке, высокоточной гибке и перфорированию металла (Воронеж)
Категория объявления: Неликвиды и НВИВы можете заказать на установках «AMADA» и «PTV» как простейшие детали, так и сложные готовые изделия (от создания чертежей и инженерного дизайна до изготовления и упаковки изделия.
Качество предоставляемых услуг гарантируется обученным персоналом, наличием в штате собственных высокопрофессиональных конструкторов и продуманным подбором оборудования.
Наши цены ниже, чем на других предприятиях, так как из-за динамичности развития, наши издержки минимальны. Этим же гарантируется быстрое исполнение заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту.
×
| Компания: | 172 ЦАРЗ, ОАО |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Воронеж |
| Регион: | Воронежская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | (4732) 26-38-91 |
Объявление размещено: 29.01.2010, просмотров всего: 746.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruМетапром.Реклама / Металлообрабатывающее оборудование / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
493 ₽ Манжеты полиуретановые U2 125х137х14 - 2шт. (Для ПЛГ 63т)
24.03.25
|
Сервисный центр КПО Москва |

