Промышленное оборудование / Дробильное и помольное оборудование
ДРОБИЛКА ОТХОДОВ МОЛОТКОВАЯ ДМО-2 (Воронеж)
Категория объявления: ПредложениеДробилка молотковая ДМО-2 предназначена для дробления любых материалов с влажностью до 98%. В основном дробилка применяется для дробления отходов сточных вод. Также дробилка может использоваться для дробления стекла, камней, соды, древесины, бумаги.
Дробилка канализационная молотковая ДМО-2 состоит из рамы, корпуса, ротора с молотками, муфты и электропривода. Принцип дробления заключается в ударе молотка о дробимую частицу.
Уникальная конструкция дробилки позволяет самоочищаться молоткам, что позволяет дробить как сухие, так и влажные материалы.
Отходы, извлекаемые из сточных вод, подаются ленточным или шнековым транспортёром в загрузочное окно дробилки. Попадая на вращающиеся молотки отходы дробятся и через сито и выходное окно попадают в резервуар КНС.
Дробилка канализационная молотковая ДМО-2 выпускается по ТУ 4859-023-42622951-2015
Дробилка канализационная молотковая ДМО-2 сертифицирована в соответствии с правилами РФ и Таможенного союза.
| Компания: | Воронежский Завод Гидрооборудования |
| Контактное лицо: | Отдел продаж: 8-800-555-47-09 sale@zavod-vzg.ru |
| Город: | Воронеж |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | 8-800-555-47-09 |
Объявление размещено: 18.10.2018, просмотров всего: 987.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Воронежский Завод Гидрооборудования
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
ЩИТОВЫЕ ЗАТВОРЫ ОТКРЫТОГО КАНАЛА ЩЗ(Р)Н
18.10.18
|
![]() |
ВИНТОВОЙ ОТЖИМНОЙ ПРЕСС ПВОМ
18.10.18
|
![]() |
ОБОРУДОВАНИЕ РАДИАЛЬНЫХ ОТСТОЙНИКОВ
18.10.18
|
![]() |
МАЦЕРАТОР МАС
18.10.18
|
![]() |
РЕШЕТКА МЕХАНИЧЕСКАЯ РМУ
18.10.18
|
![]() |
Решетка грабельная РГМ
18.10.18
|
![]() |
ДРОБИЛКА ОТХОДОВ ШРЕДЕРНАЯ ДШО-500
18.10.18
|
![]() |
Решетка нержавеющая с перфорированным полотном РНПП.
18.10.18
|
![]() |
ДРОБИЛКА КАНАЛИЗАЦИОННАЯ ДКС «МОНСТР»
18.10.18
|








