Промышленное оборудование / Прочее промышленное оборудование, услуги

Блочно-модульная котельная БМКТ-0, 5 (Златоуст)

Категория объявления: Предложение

Блочно-модульная котельная БМКТ-0, 5, теплопроизводительностью 500 кВт, в удобном транспортабельном блок-контейнере, способна обеспечивать ряд задач по отоплению производственных мощностей потребителя и относится к 3-ей группе надёжности по отпуску тепловой энергии с возможностью эксплуатироваться в условиях с умеренным и холодным климатом (УХЛ-1).



Котельная поставляется в полной заводской готовности, на месте монтажа остается лишь установить дымовую трубу, подвести газ, электроэнергию, воду и сетевой трубопровод системы отопления.



Котельная БМКТ- 0, 5 состоит из:

Транспортабельного утеплённого контейнера с естественной вентиляцией и одинарным остеклением;
Водогрейного котла типа КВа-0, 5 теплопроизводительностью 500кВт с установленной двухступенчатой горелкой итальянского производства Baltur;
Трубопроводной обвязки;
Итальянского насосного оборудования Calpeda;
Внутреннего газопровода низкого давления с запорно-предохранительной арматурой и системой контроля загазованности по метану и угарному газу;
Вводно-распределительного устройства с прибором учёта электроэнергии;
Пожарной и охранной сигнализации;
Системы управления котельной на базе программируемого логического контроллера «Segnetics» и GSM диспетчеризацией;
Дымовой сендвич-трубы с поддерживающей мачтовой фермой высотой 6 метров.


Котельная работает в автоматическом режиме, а управление котельной может полностью удаленным. Данные передаются посредством SMS-сообщений по назначенным событиям, таких как: авария, пожар, прочие ошибки.


Блочно-модульная котельная БМКТ-0,5
×
Компания: TEPLO, завод теплового оборудования
Контактное лицо:Владислав
Город: Златоуст
Регион: Челябинская область/ Урал. РФ
Телефон: +7 (951) 460-27-11

Объявление размещено: 15.07.2022, последнее обновление: 14.10.2022, просмотров всего: 95.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления TEPLO, завод теплового оборудования

ФотоТема объявления
Дизельный Котёл водогрейный КВа-1, 0
14.10.22
Котёл дизельный термомасляный КТМ-1, 0
14.10.22
Котёл газовый термомасляный КТМ-0, 5
14.10.22
Теплогенератор ТГВ-250 для отопления
14.10.22
Газовый котёл водогрейный КВ-250
14.10.22
Дизельный парогенератор ПГ-500 на раме
14.10.22
Газовый Теплогенератор ТГВ-250 на раме
14.10.22


Метапром.Реклама / Прочее промышленное оборудование, услуги / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
Продаю линию для производства пвх трубы
06.05.26
Plast-TEK
Казань