Транспорт и спецтехника / Прочий транспорт и техника, услуги

Борона зубовая СБГ-17/2 с боронами (Чебоксары)

Категория объявления: Предложение

"Сцепка гидрофицированная двухследного боронования СБГ-17/2 с боронами
Субсидируется государством.
Предназначена для обработки почвы на глубину до 8, 5см; закрытия влаги в период ранневесеннего боронования с одновременным
распределением пожнивных остатков; обработки паров; рыхления поверхностного слоя почвы (до 8 см); выравнивания поверхностного слоя почвы; уничтожения проростков и всходов сорняков; заделки в почву удобрений; разбивания комков;
Сцепка борон может эксплуатироваться во всех почвенно-климатических зонах, за исключением каменистых, при влажности почвы не более 35%. Твердость почвы в обрабатываемом слое до 0, 5 МПа. Уклон поверхности поля не более 10°. Условия эксплуатации сцепки – макроклиматические районы с умеренным климатом.
Конструкция рамы и крыльев выполнена из профильной трубы 140х140мм при толщине металла от 6-8мм. Подъем и перевод в транспортное положение и обратно осуществляется из кабины трактора, посредством гидравлики. Основная нагрузка в транспортном и рабочем состоянии приходятся на шины, поэтому  для лучшего хода по ранневесенним полям на сцепку устанавливаются широкие колёса низкого давления КФ-97"


Борона зубовая СБГ-17/2 с боронами
×
Компания: Завод Акимов
Контактное лицо:Акимов АВ
Город: Чебоксары
Регион: Республика Чувашия/ Приволжье. РФ
Телефон: 8 800 250 25 40

Объявление размещено: 10.05.2021, последнее обновление: 18.08.2021, просмотров всего: 150.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Завод Акимов

ФотоТема объявления
Культиватор широкозахватный КШ-8, 2
18.08.21
Борона зубовая СБГ-14 с боронами
18.08.21
Культиватор стерневой навесной КСН-3А
18.08.21
Борона дисковая - дискатор 2х2, 5м
31.05.21
Борона дисковая - дискатор 3х4м
31.05.21
Борона дисковая - дискатор 6х4м
31.05.21