Транспорт и спецтехника / Спецтехника

Эвакуатор с ломаной платформой и КМУ на базе ГАЗон NEXT (Нижний Новгород)

Категория объявления: Предложение

ГАЗон-Next – это набирающее популярность шасси с современным привлекательным дизайном, удобным интерьером и с незаурядными техническими характеристиками.
ГАЗон-Next оснащён ломаной платформой, гидравлической лебёдкой и крано-манипуляторной установкой Чайка-Amco Veba серии «Т», которая оптимально подходит для эвакуации транспортных средств. Для уменьшения времени, затрачиваемого на эвакуацию автомобиля, на эвакуатор устанавливаются КМУ с неповоротными опорами.
Эвакуатор с ломаной платформой имеет выдвижные аппарели, которые в транспортном положении надежно зафиксированы от перемещений противооткатным брусом. Они используются, когда авто самостоятельно может подниматься на платформу.
Аварийные же машины затягиваются при помощи профессиональной сдвижной электрической лебедки WARN SERIES 9 с максимальным тяговым усилием 4, 1т (по желанию заказчика может быть установлена гидравлическая лебёдка) или с использованием КМУ.


Эвакуатор с ломаной платформой и КМУ на базе ГАЗон NEXT
×
Компания: Чайка-Сервис
Контактное лицо:Менеджер
Город: Нижний Новгород
Регион: Нижегородская область/ Приволжье. РФ
Телефон: +78007002209
Отправить сообщение:

Объявление размещено: 04.01.2022, просмотров всего: 136.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Чайка-Сервис

ФотоТема объявления
Автогидроподъёмник Чайка-Socage DAJ337 на базе КАМАЗ-43118
04.01.22
Седельный тягач на базе ГАЗон NEXT City с полуприцепом
04.01.22
Прицепной подъёмник Чайка-Socage TR318
04.01.22
Автогидроподъёмник Чайка-Socage T328 на базе КАМАЗ-43118 с лебёдкой
04.01.22
Закабинный спальник на базе ГАЗон NEXT
04.01.22
Автовышка TR320 на базе ГАЗ-С41А23 Садко Некст
04.01.22
Автовышка TR318 на базе ГАЗ-С41А23 Садко Некст
04.01.22


Вверх страницы