Транспорт и спецтехника / Спецтехника
Эвакуатор с ломаной платформой и КМУ на базе ГАЗон NEXT (Нижний Новгород)
Категория объявления: ПредложениеГАЗон-Next – это набирающее популярность шасси с современным привлекательным дизайном, удобным интерьером и с незаурядными техническими характеристиками.
ГАЗон-Next оснащён ломаной платформой, гидравлической лебёдкой и крано-манипуляторной установкой Чайка-Amco Veba серии «Т», которая оптимально подходит для эвакуации транспортных средств. Для уменьшения времени, затрачиваемого на эвакуацию автомобиля, на эвакуатор устанавливаются КМУ с неповоротными опорами.
Эвакуатор с ломаной платформой имеет выдвижные аппарели, которые в транспортном положении надежно зафиксированы от перемещений противооткатным брусом. Они используются, когда авто самостоятельно может подниматься на платформу.
Аварийные же машины затягиваются при помощи профессиональной сдвижной электрической лебедки WARN SERIES 9 с максимальным тяговым усилием 4, 1т (по желанию заказчика может быть установлена гидравлическая лебёдка) или с использованием КМУ.

Компания: | Чайка-Сервис |
Контактное лицо: | Менеджер |
Город: | Нижний Новгород |
Регион: | Нижегородская область/ Приволжье. РФ |
Телефон: | +78007002209 |
Отправить сообщение: |
Объявление размещено: 04.01.2022, просмотров всего: 136.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Чайка-Сервис
Фото | Тема объявления |
---|---|
![]() |
Автогидроподъёмник Чайка-Socage DAJ337 на базе КАМАЗ-43118
04.01.22
|
![]() |
Седельный тягач на базе ГАЗон NEXT City с полуприцепом
04.01.22
|
![]() |
Прицепной подъёмник Чайка-Socage TR318
04.01.22
|
![]() |
Автогидроподъёмник Чайка-Socage T328 на базе КАМАЗ-43118 с лебёдкой
04.01.22
|
![]() |
Закабинный спальник на базе ГАЗон NEXT
04.01.22
|
![]() |
Автовышка TR320 на базе ГАЗ-С41А23 Садко Некст
04.01.22
|
![]() |
Автовышка TR318 на базе ГАЗ-С41А23 Садко Некст
04.01.22
|